День святого Николая один из любимых предновогодних праздников детворы.

День святого Николая - один из любимых предновогодних праздников детворы. По традиции в этот день дети находят под подушками сладости. Подарить подарки и пообщаться с воспитанниками Краснолучского приюта Теремок 21 декабря приехал и народный депутат Украины Владимир Ландик. Видели эту встречу и наши журналисты.

Около месяца назад Краснолучский приют Теремок, где воспитываются 24 ребенка, уже посещал народный депутат Украины Владимир Ландик. Тогда он привез ребятам кожаную обувь. Тогда же и пообещал, что приедет к детворе еще раз, на праздник святого Николая, и также не с пустыми руками.

В благодарность за оказанное внимание и подарки ребята порадовали Владимира Ивановича своими талантами. Она прочитали ему стихи и хором спели песню.

Шоколадные конфеты, мандарины и апельсины - именно об этом мальчишки и девчонки просили святого Николая в своих письмах, которые они написали накануне праздника.
Катя, воспитанница приюта Теремок Славик, воспитанник приюта Теремок Анна, воспитанница приюта Теремок Диана, воспитанница приюта Теремок 21 сек.
Владимир Иванович один из первых поздравил воспитанников приюта Теремок. Но не только сладости преподнес Владимир Иванович ребятам. Оказал он и спонсорскую помощь учреждению. Теперь новогодняя елка для ребят будет украшена новыми елочными украшениями, а рядом с ней дети смогут увидеть деда Мороза в новом костюме.
Наталья Кобзина, начальник Краснолучского отдела по делам детей. Елена Ярошенко, заведующая Краснолучским приютом Теремок 31 сек.
Радости у детворы от полученных подарков не было предела. Для многих эти сладости стали первыми в жизни. Ведь большинство ребят воспитывались в семьях, которые порой не имели даже хлеба. Поэтому детское любопытство заставило некоторых выворачивать пакеты с подарками прямо на пол.
Запись сделана 2009-12-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Теремок Владимир воспитанница


Яндекс.Метрика