Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18021832 • cream

Хотелось бы побывать на фесте «Мото десант 2013»

Хотелось бы побывать на фесте «Мото-десант 2013».
Хотелось Приветик! Хотя байка у меня нет, но я всегда хотела его иметь. Мечты мечты где ваша сладость? Мечты пока что не прошли и гадостей не ожидаем! Это так сказать стишок из прошлого.
Так, вот, думаю, что как только сессия окончится, то поеду с ребятами в Евпаторию, купаться будем и загорать, а между делом посмотрим на произведения искусств. Ведь байкер это не просто мотоциклист, это так сказать стандарт мышления, а мотоцикл у них это не просто рама да колеса, это одухотворенное творение. Именно по этой причине они так их обустраивают и порой совершенно то не мотык получается, а дракон какой то или скелет раком стоящий. Как не странно, но левых байкеров в регистратуре пока что нет, одни музыки из крымских городов.
Фестиваль говорят в этот год будет просто отпадный, много будет конкурсов и всякой лабуды, так что будет явно весело. Музыки будет много, пива еще больше, а я там буду за главную. На прошлом байк-рок-фестиваль «Мото-десант-2012» я тоже была, это просто супер.
Запись сделана 2013-03-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

сказать странно байкеров


Яндекс.Метрика