Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22051802 • tango

Танцовщица Виктория Болдырева ПРОСТО ЛУЧШАЯ

Танцовщица Виктория Болдырева ПРОСТО ЛУЧШАЯ!
Все интернет таблоиды в один голос пишут, что танцовщица из Севастополя просто лучшая. Я не удержалась и решила тоже выпалить чернилами в этом направлении. Начну с того, что Виктория Болдырева заняла почетное место в плане современная хореография на самом престижном мировом конкурсе. Конкурс имел место в конце мая 2013 года в Венгрии.
Украинские танцоры были сильны во многих направлениях и в модерн и беллидансе, да и хип хоп тоже был представлен. Виктория Болдырева приняла участие в девяти номинациях, выступала в направлении беллиданс как в сольном так и групповом направлении.
Виктория Болдырева не одна была из города Севастополь, с ней на конкурс приехали еще две участница, одна занимается в клубе «Ориенталь», а другая в клубе «Тиара». Вы малых группах тройка победила и стала абсолютным чемпионом Мира. Малые группы это когда коллектив имеет в своем составе от трех и до семи участников.
Танцевала Виктория Болдырева и соло и дуэтом, в общем так танцевала, что стала просто лидером соревнований. Это сейчас по итогам конкурса можно сказать., что все прошло просто замечательно, но вот чтоб добраться до столь престижной награды нужно было очень много работать как минимуму. Виктория Болдырева соло танцевала , если я не путаю в стиле «фристайл», это так сказать смесь многих стилей и направлений. Может быть и два направления а может быть и три задействовано в постановке танца, все как говорится на любителя. Виктория Болдырева танцевала используя элементы беллиданса и фламенко. Танец получился многохарактерный и просто неповторимый.
Если просмотреть историю конкурсов танца, которые проводят в восточных странах, то не трудно заметить, что и там почетные места занимают именно те кто танцует восточные танцы базируясь на беллидансе. Русские стили они и женственность подчеркивают и стильность.
Зная где и в каких коллективах занималась Виктория Болдырева трудно сомневаться в том, что она лучшая на таком супер танцевальном конкурсе. На данном этапе Виктория Болдырева даже занимается преподавательской деятельностью и дает уроки танца как для детей так и для взрослых. Вот такие у нас в Украине таланты в танцевальном направлении есть!
Запись сделана 2013-06-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Виктория Болдырева направлении


Яндекс.Метрика