Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 22051802 • tango

Аргентина – страна танго

Аргентина – страна танго!
Аргентина Я была в Аргентине как туристка из России! Аргентина привлекает к себе туристов своим колоритом и незабываемо красивой природой. Несмотря на свое отдаленное местонахождение, Аргентину стремятся посетить все больше и больше туристов со всего мира. Аргентина страна веселья, мате и, конечно же, аргентинского танго. Ее природа настолько разнообразна, что путешествуя по стране можно побывать в разных климатических поясах. Здесь есть непроходимые леса, и долины, горы и ледники, озера и реки и, разумеется, непревзойденный океан. На берегу Атлантики раскинулись тысячи километров золотых песчаных пляжей. Лучшие пляжи находятся в городе Мар-дель-Плата - это прекрасный курортный городок с многочисленными песчаными и каменистыми пляжами. Также город интересен своей необычной архитектурой, и родиной многих музеев. А в летний сезон проходят многочисленные театральные постановки.
В Аргентине можно заняться как морским, так и горным туризмом. Горнолыжные курорты Аргентины расположились возле живописнейших гор Анд. Для любителей горнолыжного спорта курорты предлагают прекрасно оборудованные трассы и подъемники, а также отличные площадки для занятий сноубордом и фристайлом. Самые известные горнолыжные курорты это Серро-Катедрал, Сан-Карлос-де-Барилоче, Серро-Кастор.
Водопад Игуасу – это еще одна шикарная достопримечательность Аргентины. Он расположен на границе Бразилии и Аргентины, признан одним из чудес света. Красоту и величие водопада Игуасу невозможно описать, его нужно только увидеть глазами, впечатления от красоты и мощи водопаду просто незабываемы. Аргентина славится своим популярным напитком мате, который местные жители пьют практически всегда. А еще здесь можно отведать вкуснейшие стейки и изумительное по вкусу вино. И, конечно же, Аргентина – это танго, аргентинцы гордятся, что этот горячий и страстный танец родился именно здесь.
Запись сделана 2013-05-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Аргентина курорты Аргентины


Яндекс.Метрика