Едем в Европу конкретно в Германию и конкретно ищем где переночевать

Едем в Европу, конкретно в Германию и конкретно ищем где переночевать:)
Бывала я в Европе и в Германии бывала не один раз, так что про отели и всякое такое мне все известно не по наслышке. Вот думаю будет интересным в своем блоге рассказать про такое понятие как выбор гостиницы.
Как только вспоминается поиск отеля, так сразу вспоминается число звезд, чем больше, тем круче. На самом деле специфика гостиниц так же специфична как и сама страна. Наверное не лишним можно сказать, что специфика оценки качества звезд специфично в каждой отдельной стране. Так, что вам наверное будет понятно, что если вам в Берлине предложат отель на три звезды, то он может оказаться по уровню пяти звезд но в Египте, все дело в том, что уровень аккредитации отелей в разных странах разный по уровню. Стандарты Германии всегда выше по требованиям, чем в иной части и на других материках.
Если хотите знать больше про то как подразделяются гостиницы в Германии, то я вам расскажу. Сразу скажу, что если вы в Германии и отель имеет пять звезд, то это точно отель супер класса на пять звезд. Если же отель имеет уровень три звезды, то значит все же уровень несколько ниже и оценен в три звезды.
Больше всего туристов отправляется в Германию в основном в Баварию пивка испить и мюнхенских колбасок отведать. Народу приезжает сюда порой так много что все гостиницы всех уровней просто переполнены. Многие из приезжих туристов не столь богаты, чтоб тратить большие деньги на жилье чтоб пива попить на фестивале. Для них в Германии так же находятся места для ночлега, это вариант Aparthotel. Aparthotel это вариант для тех кто хотел бы переночевать за минимальные деньги. Денег мало потому, что сервис просто ужасный, комнаты просто обставлены, питание вам ни кто не предложит, вот и по этой причине и стоимость такая. В основном такие комнаты находились на территории каких либо более дорогих гостиничных комплексов. Как мне кажется, то если вы хотите найти в Германии отель подешевле и в нормальном качестве, то стоит рассматривать предложения Apartment , что это за предложения вы уже поняли. Но это не самое главное предложение по привлекательности.
Есть еще Bauernhof - это крестьянское хозяйство. Campingsplatz — что то типа авто с будкой, дом на колесах. Gasthof — это тоже отели, но они расположены не в городах, а в сельской местности и следовательно стоимость проживания в них ниже средней по стране. Дороже и качественнее сервис в Hotel, сервис немного дороже, хотя не на много, да и услуги там не на много больше в качественном и количественном исполнении. Следующий по градации это отель уровня Motel в основном эти гостиницы стоят вдоль оживленных магистралей, оно по сервису вполне нормальные, и стоимость проживания зависит от оживленности трассы.
Самый классный сервис домашний, гостиница уровня Pension это отель где все как бы по домашнему, здесь все как дома, любое ваше пожелание в принципе выполнимо в рамках конечно приличия. Вот собственно и все, что знаю про отели в Германии.
Запись сделана 2014-01-13
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Германии гостиницы уровень


Яндекс.Метрика