Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3105641 • almenar

Появилось время решила поделиться с миром о партнерской программе от сервиса «Мое дело»

Партнерка

Приветик всем! Я тут всем хочу довести, что я вот уже в новой партнерке начала добиваться некоторых успехов. Я как то уже писала, что на партнерках при некоторых условиях можно зарабатывать довольно приличные деньги. Так вот в этой партнерке реально можно заработать без ограничений по верхнему приделу. Это партнерка от сервиса «Мое дело — интернет бухгалтерия». Как оказалось заработать тут довольно не трудно!

Немного полезной информации не помешает.

Думаю не все будут пытаться заработать именно как партнеры в данном сервисе. Скорее всего мою статью будут читать и те кто хотел бы экономить на вакансии бухгалтера у себя в ЧП и самостоятельно сдавать отчетность по ЧП в бухгалтерию. Заплатил немного денег за пользование сервисом и составляй сам отчетность. Плюс еще и вопросы по новым нормативным актам можно задать в режиме онлайн. Если в этой теме вам проще и именно это вы искали, то смотрите о сервисе видео.

Самые главные условия партнерки

Внимание! Выплаты стартуют с 5000 рублей на экаунте. Пока не насобираете столько, писать в службу выплат не стоит!
Суть партнерки в том, чтоб привлекать желающих пользоваться сервисом «Интернет бухгалтерия», чем больше по вашей реферальной ссылке придет, тем больше вам зачтется%. Скажу вам, что я создала себе сайт и всюду пишу про партнерку только хорошо и как результат по 1000 в день получается:)) Это в среднем..

От куда и за что капают деньги?

Привлекли человека в систему и он зарегистрировался там и подтвердил регистрацию, то вам тогда с этого 150 рублей на счет. Если пользователь еще и стал работать, стал создавать отчетность используя сервис «Мое дело», то тогда вам начисляют сразу 1500 рублей. Вот это основные статьи дохода в партнерке.

Наверное все же стоит сказать как много можно тут заработать?

Партнерка

Предлагаю посмотреть скрин. Ну а для простоты стоит сказать, что если у вас появится десяток активных, таких как вы пользователей в системе, то вы будете получать как минимум 1600 рублей в день. У меня так получается. Хотя бывает месяц 150 рублей, а как то был случай за день обвалилось 48 тысяч. Так, что все просто и понятно! Чтоб выводить деньги, нужно писать на почту админу, потом уже кошелек указываешь и после первого вывода можешь просить чтоб автоматом выводили каждый первый понедельник месяца. У меня так. А сколько уже набегает, это уже дело случае. В основном как поработал, так и получил.

Как рекламировать сервис?

В панели вэб мастера есть набор банеров. Используйте их на свое усмотрение, рекламируйте на форумах, на своем сайт и конечно же в социальной сети по выбору.
Вот такие баннеры дают разные.
Больше всего толку дает социальная сеть Вконтакте. Там можно и группу создать и страничку открыть и рекламой заниматься. Проблем с этим возникнуть не должно. Все просто, регистрация и написание рекламного материала. А дальше уже ходим и всем рассказываем про свою группу.
Партнерка

Ну и какой у вас напрашивается вывод? Думаю только ленивый не зарабатывает в мировой сети. Так, что регистрируйтесь и зарабатывайте.

Зарегистрироваться можно вот тут

по моей ссылке, потом пришлите письмо на почту я вам кое что расскажу и возможно подскажу как больше привлекать пользователей? Если у кого то и есть достижения, то как правило они не делятся ими просто так. Так, что готовьтесь пыхтеть в поте лица пока что то не попадется дельное!
Запись сделана 2015-02-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

заработать отчетность партнерке


Яндекс.Метрика