Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Прикольный макияж для губ

Прикольный макияж для губ
Прочитала про каблуки и туфли постовой, скажу вам так, что в таких каблуках только на войну идти, я бы в таких нарядах не пошла бы ни на работу ни на карнавал, скорее всего мое окружение бы меня в таких вот туфлаках как выдумала дизайнерша Сьюзи из далекой Словакии, просто бы высмеяли. Мне не понравились вообще большие платформы в форме сердечек и всякая лишняя мишура. Я люблю обычные шпильки. Чем меньше говна на ноге, тем приятнее ходить. Это мое личное мнение, хотя может быть оно и не личное, а собирательный образ из моей головушки.
Зато, мне понравились макияж и всякие там премудрости которые девушку делают девушкой, делают ее оригинальной на все 100%. На что больше всего парни обращают внимание? На глаза и губы. Это факт, так вот к глазам светофоры, а губы в красный цвет и все... Вас заметили!
Платье

Я вот тоже хочу быть модной и элегантной, как говориться хочу спасать мир во всеоружии. Мужчинам нравится, если рядом девушка не как кукла, а как стильно накрашенный шедевр!
Раньше было достаточно накрасить губы красной помадой фирмы «Москва» и ты уже супер! Сейчас этого мало, нужно еще и блески и контуры вывести. А вот если вы художник, то вполне можете себе позволить разрисовать свои губы как угодно специальными красками. Можно хоть глаз с ресничками нарисовать, или типа две дольки апельсина или же лимона или выдержать в стиле арбузная корка. Все можно, ни чего не запрещено. Вот смотрите какое фото я нашла по поводу красивой улыбки:))
Запись сделана 2013-10-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

понравились достаточно накрашенный


Яндекс.Метрика