Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Почему не прилетела еще Нубира

Почему не прилетела еще Нубира?
Почему Хочу поделиться сплетнями. Вчера на лавочке обсуждали тему «Почему не прилетела Нубира?». Мысли разные высказывались, порой совершенно разные и противоречащие. Я уже в интернете не читаю всякий бред про Нубиру, факт, все равно ни кто не скажет правду, все гоняются за зрительским вниманием. Года три назад писали, что вот вот прилетит, вот вот увидим эту странную планету, которую называют по разному от просто Нубира и до Nibiru, Нубиру, Планета Х, Герколобус. Факт тот, что врали с самого начала, якобы она мчится в Солнечную Систему на огромной скорости из глубин Галактики, но прошло уже три года, а ее как не видать, так и не видать! Да 100% гарантия, что все три года сказанное назад это из пальца высосаные факты, начитаются сказок написанных древними шумерами, да додумают еще свои главы и выдают за истину :)))
В общем то мне кажется, что слухи про Нубиру родились не на пустом месте. Видимо народ хочет увидеть тех же анунаков, и вот и придумывает всякие сказки по поводу того, что где то что то большое летает.
Больше всего в сети написано про нубиру не астрономами и не физиками, а горе блогерами с целью привлечь к своему интернет проекту максимум внимания. Такие писанки ну просто сказки и не более, а от прочтения оных наши бабки на лавочке целую полемику затеяли.
Что я собственно думаю про Нубиру из того, что прочитала и про что услышала за последние пять или больше лет, с момента начала шумихи по поводу данной темы? Мне кажется что Нубира вовсе не угрожает в обозримом будущем нашему дому Земля. Кто летит? Где летит? Когда прилетит? Даже в НАСА не знают, а умные и талантливые астрономы по данной теме вообще отзываются очень уклончиво. Пишут, что все держится в секрете, чтоб народ не паниковал, а на самом то деле нет ни чего, что держать то в секрете. Ну нет ни данных ни информации ни сроков, просто нет ни чего... Если и есть, что то про Нубиру, то это просто выдумки и желания что то открыть сенсационное.
Что же сказать то по поводу «Почему Нубира еще не прилетела?», у меня вот по аналогии такая мысль появилась. Помните, когда то присылали по почте письма «Счастье», популярная тема была. Прошли годы и про нее забыли. В 90-Х в пик активности СМИ и в пик роста всяких изданий стали придумывать всякий бред, чтоб привлечь читателей, как результат и родились байки про конец света, в результат половина населения живут в страхе и ожидают этого конца Света. Мне кажется что все это вранье, и создано для каких то левых целей. Однозначно не стоит верить этим бредовым идеям про конец света и прилет Нубиры. В нашу бытность, как минимум сотни лет еще ни какой Нубиры не будет...
Если человек боится чего то, то он становится под крыло того, кто этого не боится, так собственно на почве конца света стали расти всякие секты. С Нубирой та же песня, коль не получилось увидеть Конец света таким образом, придумаем новый и будем мечтать. Но такие мечты приводят не к позитиву, а к разрушению. Мысли материальны и мечтать нужно не о прилете Нубиры или о конце света, а о том, как сделать жизнь лучше. Вот Китай к примеру не думает о конце света, он строится и развивается. Так я думаю должен и все мир поступать, а всякие сказки про прилет Нубиры пусть читают те кто их пишет:)))

К нам приближается Нубира (ролику на Ютубе 3 года)


Запись сделана 2013-05-30
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кажется прилетела родились


Яндекс.Метрика