Интересно а как вот с инетом в Украине

А вот что происходит по Двухстороннему интернету в Украине
Если вы пользуетесь Айфоном и вам не по душе простой телефон, то скорее всего вы и интернет подключение выберите по уровню, а именно уделите внимание спутниковому интернету, такому интернету, который самый пожалуй мобильный и самый востребованный в мире. Есть ли возможность по настоящему времени в Украине получить качественный и в то же время не дорогой интернет? Наверное скорее нет, чем да! Во первых, это не Россия или Европа у которых свои спутники висят, следовательно цена уже не от поставщика услуг, как минимум. Теперь посмотрим, что же можно отыскать из предложений интернета двухстороннего в Украине?
Вот к примеру нашли фирму Новаком в Киеве, был указан и адрес сайта 2SKY Адрес: ул, Глубочицкая, 17-Д Киев Украина, Киев, 04050, Украина
на странице novakomm-ukraina.uaprom.net/p1433945-podklyuchenie-sputnikovogo-interneta.html
Как оказалось пишут сладко, но когда перешли на адрес сайта компании он не работает, и объявления в сети все не позднее 2011 года. Вероятно уже такого провайдера просто нет и это все отзвуки сети..
Продолжили поиски и нашли.
Вот к примеру компания internetboom.ua/ru/company пишут что работают на базе современного спутника. Не удалось выяснить на базе какого спутника, но тарифная сетка вполне нормальная . «ИнтернетБУМ» - услуга скоростного доступа к сети Интернет от национального оператора связи «Датагруп».
«ИнтернетБУМ» за базу берет какой то спутник, явно не свой, но в любом случае 199 гривен в месяц за скорость в 5Мб при объеме 10Гб вполне нормально! Не верится, что 20Мб дают, но и из того что пишут и так понять можно что вполне нормальный трафик, хотя это пакеты не для тех кто работает в сети, потому что если использовать такой тариф, то ни какой зарплаты не хватит, чтоб оплатить использованный по локалке 1 Тб трафика. Все же на сегодня даже этот провайдер довольно дорогое удовольствие для города, 80 гривен и безлимит у любого проводного оператора в любом случае лучше:))
Продолжаем искать, может что то найдем иное, более прибыльное для нашего потребительского кошелька.
Вот еще предложение tscenter.od.ua/internet.html Но это вообще то еще хуже чем то что было выше описано. Скорости такие же но цены сказочные, на процентов 40 выше. Используется американское оборудование и явно за базу берут американский спутник. Вот их тарифы, не так уж и супер, вывод один, для города такие тарифы в Украине это сильно дорого!
Рекомендуем
Интернет
Доступный
Интернет
Домашний
>Интернет
Развлекательный
Интернет
Безграничный
VIP Интернет
249
грн/мес
379
грн/мес
499
грн/мес
649
грн/мес
1000
грн/мес
Скорость загрузки до, Мбит/с 5
8 10
15
20
Скорость отдачи до, Мбит/с 2
2 4 5 5
Пакетный объем трафика в мес., МБайт 10000
15000 20000 30000
60000
Скорость после исчерпания
пакетного объема до, Кбит/с
128 128 256
256 256
Реальный ip-адрес дин.
дин.
дин. дин.
стат.
Запись сделана 2013-11-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Интернет Украине интернету


Яндекс.Метрика