Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 02092045 • hargun

Как я пытался бросить курить

Как я пытался бросить курить!
Как Курение - эта вредная привычка в современном мире захватила всех. Никому уже не нужно объяснять о том, как вредно курить, а также дышать дымом испускающим курильщиком. Многие не раз пытались бросить эту пагубную привычку, но не хватало силы воли. Да, несомненно, это тяжело и требует большой выдержки (силы воли). Как помочь себе?
1. Прежде всего, нужно найти себе какое – то интересное занятие, чтобы преодолеть «ломку курения». Займитесь хоть даже вышиванием крестиком. Помогут спортивные занятия. Они и усталость вызовут и морально удовлетворят. Утро следует попробовать начать не с сигареты, как это обычно бывает, а с пробежки по парку.
2. Что касается работы. Ведь люди часто делают перерывы, во время которых курят. Они так и называются – перекуры. А во время этих пауз, на самом деле, надо не курить, а съесть, что – нибудь полезное, размяться с помощью простых упражнений, а можно просто выпить чай или кофе. Кто боится потолстеть, тот может заменить еду на воду (чай, сок и так далее).
3. Бросать курить легче компанией. Соберитесь с друзьями и поставьте перед собой такую цель. Можно даже поспорить на что – нибудь ценное, чтобы было интересней и появилось стремление.
4. Постоянно работайте над собой психологически. Нужно попробовать убедить себя во вредности курения и решить твердо и четко, что вам это не надо. Например, за основу можно взять следующие факты: никотин вредит здоровью будущих детей, делают кожу дряблой и старой, волосы и ногти ломаются и секутся, покупка сигарет вредит бюджету семьи, курение сокращает жизнь и многие другие. Это должно сработать.
5. Многие считают, что помогают не тянуться за очередной сигаретой орешки, семечки или поп – корн. Замените ими перекуры. Также сыр может помочь перебороть тягу к курению.
Запись сделана 2013-06-25
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

попробовать перекуры бросить


Яндекс.Метрика