Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 06112244 • katerina1978

Стоит ли вкладывать деньги в проект milltrade net

Есть такой инвестиционный проект milltrade.net, я решила узнать как работает служба поддержки и стоит ли связываться с этой канторой. Прежде чем задавать вопросы я изучила все на их сайте и начала беседу. То что в результате вышло, вовсе меня не воолушивило вкладывать в этот проект деньги. Уж очень скользко отвечает служба поддержки, на поставленные вопросы. Инвестировать или нет судите сами, наш разговор в чате публикую для всеобщего изучения!

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор. К Вам подключился оператор Елена Титова

Елена Титова служба поддержки: Здравствуйте, Алена! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Елена подскажите плиз... Если в Великолепную семерку инвестировать скажем 900 долларов, то можно будет каждый месяц выводить по 90 долларов в среднем из системы??? Или нужно ждать какой то величины накопления... Спасибо

Елена Титова служба поддержки: По программе Золотая 7 процент доходности не фиксирован, а зависит от результатов работы управляющих трейдеров в отчетном месяце. Прибыль начисляется на Ваш инвестиционный счет ежемесячно, до 7-го числа за предыдущий. Обратите внимание, при расчете прибыли доходность всех трейдеров за отчетный месяц суммируется и вычисляется средний показатель (за вычетом 15% комиссии за услуги управляющих трейдеров). На сайте в разделе Инвестиции можно ознакомиться с доходностью инвестиционной программы за предыдущие периоды, а также увидеть пример расчета дохода (https://milltrade.net/asset-management/golden-7/. Прибыль начисляется за количество полных дней, сколько Ваши средства находились на инвестиционном счете в отчетном периоде.

Вы: А вы планируете работать с системой Вэб Моней в будущем? Мне удобно с ней работать а у вас ее нет... может не нашла??? А если ввода нет, то хоть выводить на Вэб Моней вы можете??? Ищу практичность в обработке платежей, если гонять деньги то получается потери и времени и средств, мне то что вы написали понятно... Я спрашиваю вот что.... какая минимальная сумма может быть выведена из системы раз в месяц???

Елена Титова служба поддержки: К сожалению, в данный момент платежная система WebMoney не доступна для ввода/вывода средств в Компании. Наши специалисты постоянно работают над оптимизацией проведения платежей, в связи с чем доступные для ввода/вывода платежные системы могут изменяться. Вы можете использовать для ввода/вывода средств те платежные системы, которые доступны вам в соответствующих разделах личного кабинета, учитывая, что приоритетной при выводе является платежная система, которой Вы пользовались при вводе средств.

Елена Титова служба поддержки: Вы можете выводить с инвестиционного счета в программе Золотая 7 как начисленную прибыль, так и депозит в любое время, ограничений нет. Для того, чтобы на Ваш инвестиционный счет начислялся процент доходности, на счете должна оставаться сумма, не менее минимального депозита для данной программы, т.е. $300.

Вы: Ясно, и еще последний вопрос! А какие вообще гарантии того, что ваш сервис завтра не исчезнет вместе с деньгами??? Ведь если вы куда то исчезнете, то будет геморройно вас искать... Интернет и все связанное с ним не так уж надежно и верить на слово не привыкла:)) Что вы мне можете сказать по данной теме?? Спасибо Елена

Елена Титова служба поддержки: Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления своих услуг на валютном рынке. При регистрации на сайте в нашей Компании Вы заключаете Договор публичной оферты, который имеет такую же юридическую силу, как документ с мокрой печатью. Наша Компания динамично развивается и настроена на долгосрочное сотрудничество. Также, каждый клиент Компании, при желании, может заказать оригинал Договора о сотрудничестве с мокрой печатью, который будет оформлен на его имя и направлен на указанный почтовый адрес. Одним из главных приоритетов работы «Mill Trade» является обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств и персональных данных.

Вы: Спасибо понятно.. Еще возник вопрос как у программистки со стажем... Ваш сайт похож на ТОП 20, ВЫ связаны как то? Или это разные конторы? Потому как реклама ведется отдельная а скрипты сайтов одинаковые. Елена Титова: Наша компания предоставляет клиентам услуги, разработанные нашими специалистами. Все услуги были разработаны на основе опыта предшественников, улучшены и обновлены, а так же введены нововведения, созданные специалистами Компании. Компания абсолютно независима и ведет открытую и честную работу со своими клиентами. Мы будем рады сотрудничеству.

Вы: ок ясно... Хотя ответа не получила на последний вопрос?? Стоит делема толь вам инвестировать толь в ТОП 20, ВОТ И спросила поэтому:((

Вы: В ТОП 20 больше вариантов ввода и вывода, это плюс! Да еще и процент там больше в среднем. Это тоже плюс.. Хочу ваши плюсы найти и сделать выбор.

Елена Титова служба поддержки: Инвестиционная программа Золотая 7 является успешной и привлекает все большее количество инвесторов. Вы можете вложить Ваши средства в данную программу в любой день текущего месяца. Доход будет начислен до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, за количество полных дней, сколько Ваши средства находились на инвестиционном счете в отчетном месяце. При этом минимальные сроки инвестирования отсутствуют, Вы можете распоряжаться суммой средств на Вашем счете по своему усмотрению. Риски потери денежных средств в программе Золотая 7 сведены к минимуму за счет того, что средства равномерно распределяются между семью трейдерами, которые являются профессионалами на рынке FOREX и прошли строгий отбор на основании реальных показателей торговли по среднемесячной прибыльности управляемого портфеля. Поскольку каждый трейдер использует индивидуальную торговую стратегию, то риски сведены к минимуму.

Вы: Спасибо Елена, очень извините что вас потревожила:)) Начинаю думать и вырабатывать стратегию юного инвестора:)) удачи.... зачем мне то что я уже у вас на сайте прочитала:)) Мне нужна конкретика, а не водичка.... до свидание не заинтересовали вы меня, уходите от ответа... Напишу в своем блоге, о нашей с вами переписке и посмотрю как на эту тему прореагируют пользователи паутины, если согласятся со мной что тут что то мутновато все, то я просто выкину ваш проект из головы, а если нет то подумаю о сотрудничестве. В любом случае до свидание.. и спасибо.
Запись сделана 2014-06-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

поддержки средств Компании


Яндекс.Метрика