Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 07092120 • lunar

Как оказывается быть клево мужиком

примерно 30 процентов девушек в возрасте студенческом считают, что круче быть мужчиной, проблем по сути меньше. В число плюсов которыми наделяют девушки мужчин это как раз реализация в работе и в жизни, а не в рождении потомства и домашнем хозяйстве.

Многим просто надоело уже быть как оказалось красивыми, носить макияж оказывается ужас как трудно! Да и вести себя в обществе женщине как то труднее, чем мужчине, к красоте всегда больше внимания.

Я вот с мамой разговаривала на данную тему и пришла к выводу, чем взрослее женщина, тем ей больше хочется быть мужчиной. В молодости правда меньше девушек хотят быть парнями, но к годам этак 40 это желание растет. Что поделать? Такова статистика.

Пыталась выяснить у своего парня по поводу его желания быть женщиной, он меня послал:))

Кстати где то мне попадалась инфочка, что женщинами хотят стать как минимум пять лишь процентов мужчин? По ходу это слой голубчиков и видимо им бы было классно если были бы женщинами:)) Мне кажется что ошибочно считают мужчины, что женщина не может строить карьеру:)) Умная женщина идет по мужчинам к своей славе, а глупая не использует свой шанс! И еще... Женщина всегда берет и несет домой, мужчина всегда отдает и домой приходит пустой:)))

Запись сделана 2012-09-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

женщина мужчиной женщинами


Яндекс.Метрика