Как оказалось в Крыму есть клуб рыболовов

Как оказалось в Крыму есть клуб рыболовов на озере Виноградное
Озеро В поисках вкусного сегодня бороздил просторы сети интернет. искал новости про рыбалку. Интересно, что да как с ловлей рыбы в разных местах и на разных водоемах, больше всего меня интересовал Крым, Дон уже поднадоел и думаю поехать через Таганрог и косу в Керчь половить бычков.
Так что попалась мне интересная темка в инете, наверное поеду в Гурзуф рыбачить, там говорят открыли замечательное место около скалы Красный камень. Там работает профи клуб под названием «Озеро», да и рыбу ловить нужно тоже на озере Виноградном. Это удивительное озеро можно назвать даже горным, потому что оно расположено на высоте 370 метров над уровнем моря. Озеро маленькое, у нас в Чиганаках и то заливные озера больше, да и в каждом селе есть водное зеркало большего размера. Общая площадь озера 70 соток. Я вообще то не могу представить, что можно в таком маленьком водоеме поймать, если оно конечно не глубиной метров в 500...
Хотя я еду с кумом и мы будем если рыбу не ловить, то хоть на красоты Крыма созерцать. От туда говорят видно и Медведь гору и Артек и Гурзуф как на Ладони. Но хотелось же поймать что то..
В рекламном буклете по озеру Виноградное видно, что озеро почистили, углубили, оборудовали местами для ловли. Главное, так это наличие домика прямо на берегу. Поймал рыбку и приготовил ухи, а вечером уже по французскому коньяку. Главное и еще вот что, если большую рыбу поймал, то тут же ее можно на фото и в социальную сеть рыбаков любителей или в свой блог, есть там говорят Вай Фай фришный.
А теперь самое интересное.
В озере водится карп, карась, белый амур, сазан, окунь, толстолобик. Есть такие экземпляры, что более 10 кг тянут и леску рвут как нитку. А еще клюют черепахи и раки, но это редко бывает, а наличие раков говорит о том, что вода в озере должно быть чистая.
Говорят в основном клюет карп от 1.5 кг и выше, один так таскал сазана на 7.5 кг и еле вытащил.
Важно наверное, что рыбка как говорится клюет очень хорошо, можно легко выловить 10 кг в день, я вообще то не верю, но вот это то меня и заинтересовало. Думаю кто то еще прочитает и тоже захочет по десяточке кг ловить в день и потом делать тройную уху.
Кто в клуб вступает тот ловит рыбу и не выпускает, потому как тут такие правила, что поймал, то твое и выпускать запрещено обратно в озеро. Даже порой там проходят соревнования кто больше поймает, вот бы на такое попасть. Хотя если не получится в этот раз, то может на 7 ноября опять поедем, говорят озеро не замерзает и рыбу ловить можно целый год.
Запись сделана 2013-07-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

говорят наверное наличие


Яндекс.Метрика