Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Погода в Луганске Метеонова

Погода в Луганске Метеонова


Как то в поисках информера для своего блога про погоду я наткнулась на один сайт. Он как вы понимаете про погоду, но не это собственно важно. Он такой прикольный, и то что он собственно прикольный я поняла не сразу.

В общем то было дело так, я пошла на работу и попала под дождик, зонт как обычно не взяла, просто вечером читала про погоду на синоптике, а том все было типа супер. А моя подруга Вера читает оказывается про погоду в блоге Метеонова. Вы наверное и не слышали про такой сайт? Да я тоже не слышала вообще такого слогана «Метеонова». Первое прочтение дает понять, что сайт собственно для тех и создан, кто погодой интересуется. Что то типа Новая метео станция на просторах сети или как то иначе. В общем я бы эту метеонову так бы и не заметила, если бы не вымокла. Подруга ржот и говорит, что она всегда на метеонове смотрит погоду и что именно на этойм сайте смотрела погоду во вторник. Там были тучи и коль так, то и кинула в пакет зонтик «Три слона». Зонтик от дождя сильного не спасает, а вот добежать до офиса без особых проблем позволяет.

В общем сегодня я пришла домой и набрала в Яндексе «Погода в Луганске Метеонова» и в самой первой позиции этот сайт про погоду. Если сразу он не грузится, то просто наверное потому, что пока страничка грузится в фоновом режиме загружается аудио файл с рассказом про погоду в Луганске. Я сперва думала у меня инет глюкнул. Пару пяток минут вообще страница была белого цвета, а потом я и забыла про сайт и отвлеклась немного. Прихожу в комнату, а тут как гром из пушки... и бабский голос типа начинает травить байку про погоду в Луганске. Пока дупля поймала от куда это голос сотни разных мыслей пробежало в голове «Блондинки». Я и про вирусы сразу вспомнила и Касперского с дуру запустила. В общем все оказалось гораздо прозаичнее, просто на сайте есть что то типа говорящей тети, которая рассказывает про погоду в Луганске. Голос такой противный, как будто механический какой то, явно бот какой то читает текстовый файл. Хотя если самому в лом читать погоду, то эта дикторша с сайта метеонова самое то, что доктор прописал. Вот и думаю все на сегодня про погоду в Луганске и про то, что я теперь смотрю погоду не на Синоптике, а на Метеонове. Не знаю кто из них точнее, но я думаю если я третий день не беру зонтик и не промахиваюсь, то это стоит многого. В общем как искать этот сайт я вам рассказал, а дальше как говорится дело техники. А что до погоды в Луганске на завтра то она вот какая, эти данные я взяла на Метеонове.
Этой ночью ожидается переменная облачность, температура -7..-9°. Давление немного выше нормы. Завтра днем пасмурная погода, +2..+4°, ветер южный, сильный, порывы до 17 м/с. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное.

27-го декабря, в течение суток ожидается переменная облачность; ночью +1..+3°, днем +3..+5°, ветер южный, умеренный.

Запись сделана 2012-12-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Луганске собственно немного


Яндекс.Метрика