Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18021832 • cream

Детскому парку в Симферополе 55 лет

Детскому парку в Симферополе 55-лет
Детскому Есть интересное место в Симферополе, оно нравится как взрослым, так и детям, сейчас в этом парке проходит праздник, парку в этом году исполнилось 55 лет. Такое мероприятие пропустить нельзя, работники парка готовились к этой дате долго и подготовили много разных мероприятий.
Как говорится и парк и шоу в одном месте. Были приглашены и артисты и музыканты, а на сцене парка выступали даже йоги. Но больше всего понравилось и запомнилось выступление творческого коллектива «Радуга». То там то там по парку собирают группы аниматоры, они своими репризами или фокусными программами поднимали настроение всем пришедшим в этот день на отдых в парковую зону. Можно было сфотографироваться с живыми статуями или же посмотреть представление театра на ходулях.
Главное наверное не то, что парку то 55 лет, а главное что все кто побывал в детском парке Симферополя были просто в восторге от увиденного и услышанного, настроение по уровню эмоций просто зашкаливало и дети и взрослые отдохнули по полной программе.
Организаторы переживали, что возможно что пойдет дождь и настроение омрачится, но дождика не было и все прошло просто замечательно. Празднование юбилея проходило с 10 утра и до самого вечера, все веселились и отдыхали, в самом конце мероприятия прогремел праздничный салют.
Немного истории. Парк в Симферополе появился еще в 1958 году, в тот год праздновали очередную веху с момента основания пионерии. Кстати, до 1978 года таких парков в СССР больше ни где не было, он был единственный в СССР. Уже позднее появился и детский парк в Черкассах и Ростове на Дону и Краснодаре ит.д.
Запись сделана 2013-06-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Симферополе настроение появился


Яндекс.Метрика