Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18111027 • lanok

Веломарафон БУГРИСТЫЙ

Скоро у нас в Ирбите для любителей велоспорта будет праздник. Вчера в газете вычитала, что 9 сентября будут вело соревнования на приз Хрустального Кубка 2012. Только прочитать успела, а сын уже велик свой разобрал и готовится к своим маленьким местным соревнованиям с друзьями.

Веломарафон пройдет как я уже сказала 9 сентября, название у него сродни наверное трассе «Бугристый». Кто бы называл так марафон, если бы понятие не красовалось в самом верху:)

Сперва было ясно, что соревнования начнутся где то в средине августа, но как то что то не срослось и вот вторично прошел анонс, что соревнования пройдут именно в сентябре. На данном этапе уже практически кто хотел, тот подал заявку на участие в марафоне, но как говорят организаторы, прием заявок еще продолжается! Кому интересно, спешите и вы будете первыми:))

Для тех кто не знает Ирбита и окрестностей я скажу просто... Гонка будет на базе «Снежинка», и катать будут по лыжной трассе, но в осеннее время. Все зависит от специализации и уровня подготовленности. Специалисты будут ехать по 4 круга, те кто ветераны или те кто в юбочках по три круга, а мой сын как новичок соревнований будет ехать всего один круг. Такой регламент соревнований.

Мы хоть не выиграем, но поиграем! А может в будущем когда то наш Влад примет участие в турнире Хрустального Кубка и этакая тренироваочная подготовка пойдет только на пользу.

Велосипедный марафон Бугристый. Расписание предстоящих соревнований:

09.00 – 11.00 – Выдача номеров и регистрация.
11.15 – Общий старт.
17.00 – Закрытие финиша.

Запись сделана 2012-09-03
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

соревнования соревнований Хрустального


Яндекс.Метрика