Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18121552 • islamy

Каддафи охраняют красивые девушки!

У Ливийского лидера специальная служба охраны. Охраняют Ливийского лидера специально подобранные и обученные девушки, которых он сам отбирает на престижную службу в свою охрану.
Девушки в охране Каддафи
Каждый лидер вправе выбирать себе охрану. Существует масса интересных фактов в мировой сети интернет по поводу охраны высшего эшелона власти. Кстати не один Ливийский лидер страдает причудами по поводу специфики своей охранной структуры.
Скажем Хусейна в основном охраняли французы, Фиделя Кастро немцы, а Алиева чеченцы. Кто кому доверяет, тот того и нанимает. Что же касаемо женщин в охране Каддафи, то их легче замаскировать в свите чем мужчин и этим Каддафи очень хорошо пользуется. Девушки в его окружении, а их не как обычно 40 человек, а значительно больше все красиво одеты и на тоненьких каблучках шпильках. Но у такой девушки охранника под короткой юбочкой в специальной кобуре минимум 14 зарядная Беретта, а то и что покрупнее. Достать при нападении из под юбки пистолет значительно проще, чем расстегнуть и достать спрятанный под пиджаком застегнутом по этикету на все пуговицы.
Ведь это в жизни женщина беззащитная, а ведь ее научи оборонятся она все сплошное оружие! Шпильки это практически тот же нож, который при ударе в грудь пробьет любую одежду с большой долей вероятности. А заколки? Заколки так это по сути то же оружие для метания на достаточно коротком расстоянии, но успех обеспечен если это делает специалист.
А если скажем таких девушек будет в экипаже какого либо корабля человек 20 то ни какие сомалийские пираты не позарятся на такой ?скарб?, а уж если и позарятся то по своей неосведомленности или глупости.
Каддафи требуется как раз такая свита охранников по причине его страстного желания приезжать с официальным визитом и не прятаться за укрепленные стены бункеров, а останавливаться в простом бедуинском шатре. Как то несколько лет назад Ливийский лидер приезжал к нам в Россию и останавливался в палисаднике посольства Ливии, тогда у него не так много было охраны, видимо не так уж страшно в дружеской России. Куда хуже дело обстоит с визитом в Италию, которую Каддафи очень сильно любит, а Италия вообще от этой любви прямо аж пищит! Так вот приехал в Рим Каддафи не в составе такой маленькой делегации, а приехал в окружении женского полка вооруженных и обученных женщин. Свита Ливийского лидера в общем числе насчитывала более 300 человек. Остановится в центе города и разбить бедуинский шатер это вам не так то уж просто, а охранять его так и того подавно сложная задача. Как видим много раз попадал Каддафи в неприятные истории и всегда его женщины выручали! Значит правильно выбрана охранная тактика и нет в том совсем ни чего плохого, что не мужчины охраняют лидера государства, а женщины.

Девушки в охране Каддафи

Запись сделана 2011-02-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Каддафи человек Ливийского


Яндекс.Метрика