Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18121552 • islamy

Мне тут попался самый красивый дом в виде кактуса

Мне тут попался самый красивый дом в виде кактуса
 Мне тут попался самый красивый дом в виде кактуса

Вы видели что то подобное:) Интересное конструкторское решение, я бы сказал просто супер, а для нашего восточного аула так вообще диковинка, у нас в юртах живут, а не во многоэтажных кактусах. В общем то это была прелюдия, а сказка так сказать будет впереди. Сегодня мы отправимся смотреть не самое высокое здание, в данном случае оно конечно красивое, но не высокое точно, всего 19 этажей и 98 квартир. В общем то по этим двум параметрам это здание не катит на в одни ворота на супер сооружение, хотя в топе самых экологичных зданий присутствует и даже в 10 попало.
Стоит эта

красивая башня в виде кактуса

не где то там в Америке или в Гондурасе, оно в центре Европы в Роттердаме на набережной у самого синего Северного моря. Называется здание «Городской кактус», оно то и по сути на кактус и похоже, просто и формой даже вылитый кактус, именно за оригинальность это сооружение и попало в мой блог про все самое и самое.
Что же тут оригинального спросите вы?
Много чего, квартир то 98, но все квартиры имеют даже грядки и мансандры и вообще можно на балконе даже лук выращивать, я имею в виду для салата, а не на продажу. В доме работает умная система отвода воды из таких вот висячих садов. Вода собирается в специальный резервуар и от туда идет на полив придомовой территории. Ну как? красивое здание, мне тоже понравилось, я его случайно увидел и вот решил вам расказать.
Запись сделана 2013-05-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

красивое квартир сооружение


Яндекс.Метрика