BakuBuild бакинская строительная выставка

Строительная выставка в Баку

Привет всем! Я из Баку. Солнечный город и город как Питер с фонтаном. Не знаю с чего начать писать. Язык русский не знаю:) Буду вам писать на Азербайджанском:) Только вот не знаю вы понимаете его. У нас в Баку на нем все говорят:)))
Начну с хорошей новости. Недавно у нас в Баку была строительная выставка. Я на ней был и много скажу всего интересного видел. Так вот, что я вам хочу сказать. Город Баку любит строительство. Е нам на выставку приехало так много народу, что просто в один день казалось, что город Баку как большой зрелый фрукт граната, люди как семечки друг к другу прижаты. Но все же это приятно когда в городе такой симпозиум проводится. Я так много узнал про это из нашего канал по телевидению. Кстати у вас там тоже показывает наверное.
Так после того, как рекламу по телевидению прокрутили я пошел смотреть что же там бизнесмены привезли показать. Я строительный инженер и толк в строительстве знаю. А поэтому не побоялся и отправился смотреть. Выставка называется BakuBuild и разместилась она в трех больших павильонах. Я в прошлый раз был на выставка и она не такая был большой. В этом году она большая.
На выставку приехали и из Украина и из Турции, были представители всех бывших союзных республик. В общем было много чего посмотреть. Даже были из Кувейта.. Самое важное, то что строительная отрасль стала больше уделять экологически чистым материалам и снижению себестоимости их производства. Жаль, но выставка  BakuBuild вчера завершилась и все едут с большим багажом знаний к себе на родину. Цель выставки BakuBuild выполнена на все 100%. Кстати выставка состоялась благодаря Фону поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане совместно с национальным объединением предпринимателей Азербайджана.

Смотрите наш классный канал http://inter.ua/
Запись сделана 2011-10-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

выставка bakubuild большой


Яндекс.Метрика