Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3011532 • vilonka

Беги за мной а я за здоровьем буду бежать

Беги за мной, а я за здоровьем буду бежать
У нас на Дальнем Востоке не так уж как оказалось мало любителей бега по утрам. Хоть и пишут медики, что бег по утрам это вредно и травмирует сердечную мышцу, но мне кажется это все брехня и выдумки медиков не от науки, а от бизнеса.
Так вот у нас в скором времени проведут фестиваль под кодовым названием «Беги за мной». Я точно не знаю когда его планируют, но это пока что, позднее отпишусь если что изменится.
В общем то одену я юбочку и с 11 утра 27 апреля 2013 года буду бегать на спортивной базе по улице Гоголя 41а. Там расположен концертный и в то же время спортивный комплекс «Андеграунд». Там так же будут представлены всевозможные решения в плане оздоровления молодежи и нации в целом и самое главное конкурсы в рамках соревнований «Беги за мной». Если интересно, то можно изучить программу фестиваля на сайте http://www.fadm.gov.ru/docs/11/, это сайт Росмолодежи.
Наверное когда читать будете у вас возникнет вопрос? А кто же все это мероприятие организовывать будет? Я порылась в местной прессе и выяснила, что в Приморском крае данной темой занимается департамент по делам молодежи местного уровня совместно с департаментом из Москвы.
Я так поняла, что если вы активист и у вас есть спортивный костюм, то на такое мероприятие вам вход открыт. Да, еще вам должно быть не более 30 лет и не менее 18, что то типа средний возраст молодежный. А если вы еще и бегать по утрам полюбляете, то вам цены в базарный день нет. Вы именно тот или та для которой и создано это мероприятие. Так, что я думаю пойти и поучаствовать и расскажу вам что из этой затеи выйдет 27 апреля. У нас наверное только дураки да лентяи не думают про здоровье, тут все озабочены здоровым образом жизни. В Приморском крае все поддерживают активную жизненную позицию и заявляют, что если уж растет молодежь, то растет здоровой и продвинутой в спортивном плане.
Я ранее не думала, что у нас в Приморье так много любителей бега по утрам, пока не столкнулась с интересной подборкой материалов по теме спорт. Именно и придумали такой вот фестиваль, чтоб объединить таких вот спортсменок как я, ну и спасибки вам, познакомимся друг с другом поближе и будем дружить семьями:)) Если вы пожелаете принять участие в мероприятии, то берите сменку обувь и спортивный костюм, а остальное вам там доведут что да как. В общем то встретимся на фестивале «Беги за мной», а я про это потом всему миру поведаю:))
Запись сделана 2013-04-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

мероприятие спортивный молодежи


Яндекс.Метрика