Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 3011532 • vilonka

Дзироэмон Кимура ПРОЖИЛ 116 лет

Дзироэмон Кимура ПРОЖИЛ 116 лет Дзироэмон Японцы любят рыбку кушать и вообще то живут на островах, которые со всех сторон хорошо продуваются морским бризом, так, что экология в Японии на высшем уровне, именно по этой наверное причине в Японии так много долгожителей. Один фот умер из Японии, а теперь опять такие самым «Древним» является жительница Японии. Это уже какая то закономерность, а не просто случай.
Недавно умер самый «древний» долгожитель на планете японец Дзироэмон Кимура, он прожил долгую и счастливую жизнь, умер он в возрасте 116 лет. Из за того, что он смог подтвердить официально дату своего рождения, именно по этой причине и попал в книгу рекордов Гинеса. Занимал он там страницу о самых старых людях на планете Земля.
Причин смерти как говорится и много и нет, все шло своим чередом и так сказать человек умер от старости. Весь организм был столь изношен, что практически в одно время все просто вышло из строй.
Родился Дзироэмон Кимура в Японии в апреле 1897 года, а по критериям специалистов из Книги Гинеса стал самым старейшим в декабре 2012 года, тогда ему было 115 лет и 253 дня.
Так долго Дзироэмон Кимура прожил благодаря сбалансированному питанию и активной жизненной позиции. Девиз по жизни «Кушай меньше, но чаще». В результате на Земле такой вот уникальный долгожитель оставил после себя 7 детей, 14 внуков, 25 правнуков и 13 праправнуков.
После того как медики констатировали смерть Дзироэмон Кимура самым старым человеком на планете стал японка Мисао Окаве, она в марте будет праздновать 115 летие. Но в мире вероятно есть еще более древние люди, но в силу разных обстоятельств они не могут подтвердить свой возраст более точно.
Запись сделана 2013-06-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Дзироэмон планете долгожитель


Яндекс.Метрика