Canon приобретает медицинский бизнес Toshiba за $6,2 млрд.

  Canon приобретает медицинский бизнес Toshiba за $6,2 млрд.
Бизнес по созданию уникального медицинского оборудования компания Toshiba продала за $6,2 млрд.
Если какому то из направлений даже в условиях большой фирмы не выделяется должного финансирования, все как правило быстро множится на ноль и уже ни о каких прибылях речи быть не может. Что же остается, если вовремя не поддерживала фирма какой то сектор для того, чтоб товар был конкурентен? Выход один продавать, продавать пока хоть что то дают..
Сегодня японский электронный конгломерат toshiba объявил официально о том что компания Canon в скором времени будет новым владельцем подразделения toshiba medical systems. Стоимость сделки превысит 6 млрд долларов.
Согласно заявлению от toshiba, уже подписан с Canon предварительный документ о продаже производств toshiba medical systems, этот сектор специализируется на радиографических системах и другом дорогостоящем медицинском оборудовании, оговоренная сумма сделки 688 млрд иен (около 6,2 млрд. долл. долларов). Представитель toshiba заявил, что компания Canon уже перечислила на счет около 665,5 млрд. йен, а после того, как сделка будет одобрена регулирующими органами, производитель фотоаппаратов и принтеров должен будет сделать дополнительный платеж в размере 22,5 млрд иен. toshiba medical systems на данное время лидирует на рынке медицинского оборудования в Японии и в Мире в целом.
В прошлом 2015 финансовом году, который завершился 31 марта 2015 года, доход подразделения составил 412,5 млрд. долл. иен (3,6 млрд долл. долларов), а рыночная капитализация компании составляет 813 млрд евро. иен.
Для toshiba medical systems было предложение и от другого японского производителя фототехники – Fujifilm Holdings. Компания Fujifilm Holdingsставит в правильности проведения форума для более выгодной продажи медицинского бизнеса toshiba, но ее представитель сказал, что не будут пытаться остановить сделку.

Томограф toshiba Aquillion 64

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Canon приобретает медицинский бизнес Toshiba за $6,2 млрд.
Если какому то из направлений даже в условиях большой фирмы не выделяется должного финансирования, все как правило быстро множится на ноль и уже ни о каких прибылях речи быть не может. Что же остается, если вовремя не поддерживала фирма какой то сектор для того, чтоб товар был конкурентен? Выход один продавать, продавать пока хоть что то дают.. С...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика