Прополисное масло в лечении пиелонефрита.

Прополисное масло в лечении пиелонефрита.
Методов решения проблемы болезней почек много, но найти единственно верное и именно то, что Вам нужно на данном этапе ой как порой трудно. Но искать нужно и пытаться тоже нужно, ибо жизнь это борьба.
Пиелонефрит бывает двух типов. И кратко их можно описать таким образом. Пиелонефрит вызванный бактериями и пиелонефрит от не правильного солевого обмена. И тот и тот тип лечить можно не прибегая к медикаментозным процедурам. Пиелонефрит болезнь которая не приходит сразу, ее зарабатывают в течении времени. Постоянные переохлаждения или не правильное питание в конце концов приводят к тому, что почки перестают нормально работать.
Пиелонефрит
Если вы проснулись утром и у вас болят сильно почки, а до этого такого не наблюдалось, то скорее всего, что вы простудились и вам следует применять следующий из рецептов.
Я когда болел этой противной болезнью в течении порядка 8 лет перепробовал столько рецептов, что их хватило бы для отдельного сайта. Но по скольку работы много, то я периодически пишу то что на определенном этапе мне помогало. Кстати, если данный рецепт Вам не дает реального улучшения, хоть на толику в течении полумесяца, то следует его прекратить и искать что то иное. Все рецепты от пиелонефрита хороши, но проблема в том, что мы разные и процесс протекает у всех по разному. Если сегодня этот рецепт не дает должного эффекта, то на другом этапе лечения болезни вы просто без него не обойдетесь. Такова жизнь и таков личный опыт.
Это не переписка тупых рецептов с топовых сайтов, все что вы здесь найдете опробовано лично и работает на 150%. Есть еще много рецептов, которые я пробовал, но они мне не дали должного результата, и опять таки по причине того, что не в то время я их видимо стал принимать. Всему свое время и даже в лечении пиелонефрита. На ранней стадии больше идет проивовоспалительное лечение, а на хронической иное, а именно восстановительное, а оно не так уж и просто создать условия для того, чтоб почки стали работать лучше. Но я Вам попытаюсь довести в ряде своих публикаций, что не стоит опускать руки и бежать сразу к доктору в поликлинику при первых симптомах болезни почек. Лечитесь сами, но лечитесь с умом и постепенно. Как постепенно приходит болезнь, так постепенно ее мы и изгоняем по средством народных методов. Прополис как известно продукт пчеловодства и достаточно сильное бактериально-убивающее действие имеет. То что на ночь нужно немного пожевать прополиса я писал, но в данном рецепте упор делаем на прополисное масло. В случае применения этого рецепта все остальное что делали в отношении лечения пиелонефрита следует прекратить. Оставьте только питающие и витаминизирующие процедуры.

Питающие:(физические упражнения на тазобедренные мышцы). Данная процедура поможет увеличить приток крови к больному месту (преодоление спазматических проходов) и будет способствовать рассасыванию болезненных очагов.

Витаминные: (витамины нужны, но не те что мочу окрашивают и создают избыточную нагрузку на почки. Пейте витаминные сборы. Облепиха. Шиповник.)

И так пришло время дать вам в руки оружие для борьбы с болезнью.
Берем килограмм свежего масла коровьего с базара, без соли. Топим в посуде, ко всему этому добавляем тертый прополис 150грамм (для того, что потереть на терку, его нужно заморозить перед этим). Температура масла должна быть не более 80 градусов. Все перемешиваем миксером и ставим на водяную баню, чтоб не быстро все остыло. Греем не само масло в посуде, а кастрюлю с водой, чтоб масло и прополис не теряли своих целебных свойств. Когда вся масса стала однородной, то следует ее профильтровать. На вкус масло горьковатое, а на цвет зеленого цвета. Принимать данное масло следует три раза в день по чайной ложке перед едой. Запивать можно чем либо из витаминных напитков. Проведите процедуру в течении полумесяца и если есть улучшение, то к данной процедуре добавьте еще и любой противовоспалительный сбор трав. Лечить 3 месяца, а потом искать что то иное, а к этому вернуться через пол года. Будьте здоровы и богаты! Всегда с вами Изя Левкин!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Приставка за $550 превращает телефон в медицинскую лабораторию
Наверное, как минимум странно, что смартфон имея огромные вычислительные мощности пока что не используется в должной мере для контроля здоровья. Есть лишь пульсомер, шагомер и на данное время пока что все из широко распространенных дополнений. Прогресс как оказалось в этом направлении резко сделал кульбит и вот у нас уже есть некое устройство в до...




ЗДОРОВЬЕ!
Генная инженерия – за или против?
Наука в последние годы как мне кажется развивается очень и очень быстрыми темпами, а генная инженерия, как ее ветвь развивается вообще семимильными шагами. Я не буду вам рассказывать в этот раз про ГМО и генномодифицированные растения, это как бы другая тема, и про это направление в генной инженерии мы вам еще не раз напомним. Сейчас уже ни кого ...




ЗДОРОВЬЕ!
Наука сделала первые шаги к искусственной матке
Первые 13 дней после зачатия, до сих пор остаются загадкой для науки. Уровень гормонов слишком низкий, чтобы зарегистрировать положительный результат возможного тестирования, а ученые просто не имеют ни каких методов анализа на данной стадии развития плода. Если ученые не знают и не могут определить момент зачатия, то они и не могут наблюдать ...




ЗДОРОВЬЕ!
Ученые использовали иммунную систему организма, чтобы бороться с раком
Немецкие исследователи представили в научной среде новый метод борьбы с раком под кодовым названием „троянский конь“. Ученые помечают опухолевые клетки специальным маркером, которые их демаскируют, как это делают некоторые из вирусов, а иммунная система пациентов, делает уже все остальное, поедает сторонние клетки и организмы. Метод был про...




ЗДОРОВЬЕ!
Серотонин позволяет нам чувствовать вкус кислой капусты!
Что же мы используем в качестве лакмусовой бумажки, чтоб тестировать продукты по вкусовой градации. Как мы отличаем кислое от сладкого, как мы отличаем горькое от соленого? Что заставляет слюнные железы в полости рта выделять секрет? Что же заставляет сокращаться мышцы рта, и влияет на образование слюны? Вы должны благодарить за это нейромедиат...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика