Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11

Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
«Интересное решение, но есть опасение, что не самое лучшее на данном направлении. Телефон с андроидом уже по своей сути некая клетка для вас и ваших желаний в поисках чего то нового и интересного в сети!»
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересное решение, за такие же деньги можно купить лучшее и в то же время более адаптивное железо.
Если ДАННАЯ ТЕМА интересна, то ищите советы в сети, какой купить телефон и как его прошить, чтоб избавиться от всякого мусора и не нужного софта.
В нашем же случае речь идет о телефоне vivo V20, если на безопасность забить большой болт, то в телефоне в принципе нет ни чего необычного. Ко всем прелестям, телефон стоит еще и не дорого. Мне особо понравился экран, это обычный, яркий AMOLED - дисплей. Есть ко всем прелестям и не плохая фото камера. Что касается автономности в работе, то тут далеко до совершенства, но в паре с быстрым способом зарядки батареи не слишком то и ощущаешь, что твой телефон в нужное время не заряжен.
Для тех, кто хотел бы иметь телефон с картой памяти, то в vivo V20 это присутствует, есть возможность использовать карту памяти MicroSD. Можно так же слушать и музыку на приличные аналоговые уши, благо гнездо на 3.5мм есть.
Про дизайн стоит сказать особо пару слов, он обычный с первых минут, но когда присмотришься, то не все тут так как у конкурентов. Стекло матовое, есть вырез на защитном стекле под камеру в виде капельки. Нижний бортик широкий, в общем дизайн напоминает и старое и новое, некий симбиозный вариант. Из крутых отличий все же первым что приходит на ум это конечно же факт наличия на борту Андроида 11 версии, коробочный вариант. Если обратили внимание на этот телефон, то помните, что в этой ценовой нише телефонов валом и всегда можно найти то, что душа желает.
Я так же затрудняюсь сказать даже то, что телефон vivo V20 в среднем ценовом сегменте самый крутой. Как мне кажется, то Redmi есть и круче и дешевле. Вот еще вариант Xiaomi Mi 10T стоит не на много дороже, но уж поверьте это гораздо более лучшее решение. Если у вас волшебный бюджет в сумме 12000 рублей, то я бы вам посоветовал купить realme X2 Pro.
Когда я увидел телефон vivo V20, то его принесли мне в обычной коробке темного цвета, на ней кстати, что то было написано, но что я уже не помню. В красивую коробочку упаковали сам телефон и несколько дополнительных гаджетов, кабель Type-C, и зарядное устройство мощностью 33 Вт. Много разной документации, которую я вообще то и не читал. Был у меня в коробке и пластиковый чехол, а на экране уже наклеена защитная пленка.
Телефон vivo V20 собран не в металлическом корпусе, а в обычном пластике и стекле. Держишь устройство в руке и чувствуешь, что у тебя не дорогое, но хорошее решение. Главное не хвастать телефоном друзьям, так как он совершенно не красив и не интересен с точки зрения дизайна. Во многом по дизайну это старая модель с прошлого года. По тому, что вырез под фронтальную камеру в виде капли можно судить о том, что дизайн как минимум прошлогодний, в этом году у Виво такого решения уже нет. А тот факт, что разговорный динамик вообще торчит не вниз, а в сторону экрана так это вообще наверное полный отстой и тема давно, давно устаревшая.
Тыльную сторону мы обычно не рассматриваем, нам как то интересная лицевая панель устройства. Там все по старому и новаторского нет ни чего. Экран как экран, рамки не большие и не маленькие, как бы обтекающие по всему периметру. Если не брать в руки телефон, то с виду кажется, что корпус сделан из металла, но это обманчивое впечатление и оно сразу пропадет, как только вы телефон возьмете в руки. Всевозможные регулирующие кнопочки на привычном месте, привыкать к чему то новому не нужно. Лоток для всех карточек на другом боку, есть возможность ставить и симки и MicroSD карту.
В общем крутил и вертел я этот телефон и все же не удержался расскажу вам про тыльную сторону новинки. Она по видимому из какого то стекла сделана, поверхность матовая, отпечатки пальцев хорошо видно. Не скользит когда в ладони находится, даже если ладонь влажная, то все равно не скользит.
При желании корпус можно подобрать под свои желания и амбиции, можно черный, а можно и пестрый, это как кому нравится.
Самое интересное настает тогда, когда ты смотришь на фото матрицу и сразу понимаешь, что практически у всех один и тот же модуль стоит. Разница лишь в наборе датчиков. Кстати, что порадовало, так это то, что не выпирает этот самый фото модуль за пределы крышки уж очень активно. Мелочь, а приятно.
Размеры у vivo V20 - 161.3x74.2x7.4 мм. Весит 171 г,на вид не плохой и не тяжелый, в общем как раз телефон для неимущего класса:))

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика