Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон

Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
«Samsung Samsung Galaxy Note 20 Ultra-это премиальная модель в недавно выпущенной серии смартфонов Samsung Galaxy Note20. Этот смартфон работает практически на всех фронтах-дизайн, дисплей, визуализация, производительность,...»
samsung samsung Galaxy Note 20 Ultra-это премиальная модель в недавно выпущенной серии смартфонов samsung Galaxy Note20. Этот смартфон работает практически на всех фронтах-дизайн, дисплей, визуализация, производительность, защита от проникновения, технология зарядки и т. д. Похоже, это один из универсальных смартфонов для работы, игр и всего остального между ними. Однако хорошие вещи приходят за определенную цену, и Galaxy Note 20 Ultra недешев — его единственный вариант оперативной памяти 12 ГБ + 256 ГБ встроенной памяти стоит 1,04,999 рупий.
Действительно ли продукт стоит того ценника, который он несет? Давайте узнаем: samsung Galaxy Note 20 Ultra: дизайн Galaxy Note20 Ultra широк (77,2 мм) и тяжел (208 г), и он продолжает традиционную конструкцию прямоугольной плиты серии Galaxy Note. Он, однако, получает новую мистическую бронзовую краску, которая привлекает внимание и выглядит совершенно потрясающе. Этот цвет можно было бы назвать мистическим, потому что он отражает различные оттенки и имеет оттенок розового золота, шоколадно-коричневого и бронзового цветов. Galaxy Note20 Ultra-один из немногих телефонов, которые чувствуют себя комфортно в эксплуатации, несмотря на большой рост. Отчасти это связано с его широким форм-фактором, который позволяет легко держать и управлять устройством обеими руками. Тем не менее, телефон не предназначен для использования в одиночку.
Помимо покраски, телефон получил сезонные обновления с точки зрения дизайна. Сделанный из стекла и стали, телефон имеет защиту Corning Gorilla Glass Victus спереди и сзади.

Обзор samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон

Microsoft - американский бренд!
Начиная с задней панели, телефон имеет большой выступающий модуль камеры в левом верхнем углу. Это заставляет телефон раскачиваться на плоских твердых поверхностях, таких как столешница, и закаляет опыт, делая прилагаемый к телефону цифровой стилус (SPen) неэффективным в таких операциях, как каракули, запись заметок и т. д. Еще один недостаток конструкции замечен в нижней части корпуса-гараж SPen и динамик теперь размещены с левой стороны; левши могут оценить этот шаг, но это не естественное размещение для правшей. К счастью, здесь нет никакого беспорядка клавиш, и у телефона есть только две клавиши (громкоговорители и клавиша power-cum-Bixby) на правой стороне корпуса.
samsung Galaxy Note 20 Ultra: Дисплей samsung Galaxy Note 20 Ultra имеет 6,9-дюймовый перфорированный экран (Infinity-O) с разрешением QHD+ (3200 x 1440 пикселей), частотой обновления 120 Гц и частотой отклика на прикосновение 240 Гц. Экран является улучшением по сравнению с тем, что можно увидеть в Galaxy S20-series, особенно в том, что касается функций. Тем не менее, это заставляет вас просить большего.
Дисплей яркий, яркий и отзывчивый. Он хорошо работает в большинстве условий, но с некоторыми жертвами с точки зрения производительности. Например, частота обновления 120 Гц улучшает качество работы, делая переходы пользовательского интерфейса плавными и отзывчивыми, но он работает только с разрешением fullHD+, а разрешение QHD+ работает только с частотой обновления 60 Гц. Кроме того, есть только два режима для установки плавности движения – стандартный (60 Гц) и адаптивный (автоматический). Если не 120 Гц, то samsung должен был позволить пользователям испытывать частоту обновления 90 Гц при разрешении QHD+. Это не то, что нельзя добавить с помощью обновления программного обеспечения, и, возможно, samsung следует рассмотреть возможность добавления его в будущих обновлениях.
samsung Galaxy Note 20 Ultra: Визуализация Как и в других областях, визуализация в Galaxy Note 20 Ultra также получила значительный импульс с точки зрения функций, линз и общих оптических возможностей. Телефон имеет тройную камеру на задней панели, оснащенную 108-мегапиксельным первичным датчиком с апертурой f/1.8. Он может похвастаться технологией оптической стабилизации изображения для стабильной работы. Два других датчика - это 12-мегапиксельный телеобъектив с апертурой f / 3.0 и 12-мегапиксельный сверхширокий датчик с апертурой f/2.2. На передней панели телефона установлен 10-мегапиксельный датчик с апертурой f/2.2.
Модули задней и передней камер телефона являются способными блоками и хорошо работают независимо от условий освещения и настроек сцены. Основная задняя камера телефона делает фотографии размером, эквивалентным 12 Мп, но использует дополнительные пиксели датчика для улучшения качества изображения. Поэтому он делает детальные снимки с отличным динамическим диапазоном, приличными бликами и теневыми деталями, а также минимальным шумом. Для еще лучших результатов, особенно в дневных условиях, существует специальный режим 108MP. Здесь датчик фиксирует необычайные детали.
Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 108MP vs 12MP Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: HDR Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: первичный датчик Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: первичный датчик Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: первичный датчик (5-кратный зум) Сверхширокий датчик ничем не уступает первичному датчику автофокусировки. Он захватывает хорошие детали и умудряется сглаживать искажения по краям кадра и делает вывод линейным. Именно этот объектив также позволяет опускаться до 0,5 х для съемки крупным планом, что оказывается смешанным мешком. Телеобъектив, значительное усовершенствование, обеспечивает до 3-кратного оптического зума и до 50-кратного цифрового зума. Однако экстраординарный зум-это просто ради новизны, и на выходе мало о чем можно написать.
samsung Galaxy Note20 Ultra Camera sample: Ultra-wide Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: широкий Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 10-кратный зум Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 20-кратный зум Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 50-кратный зум Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 20-кратный зум Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 50-кратный зум Образец камеры samsung Galaxy Note20 Ultra: 50-кратный зум (низкий свет) Как и серия Galaxy S20, Note 20 Ultra имеет режим "один дубль". В этом режиме камера захватывает кадры в нескольких форматах и показывает их все в одном месте. Вы можете выбрать лучший снимок и удалить остальные, сохранить их все или удалить их все. Телефон занимает некоторое время, чтобы сделать "один выстрел", но ожидание стоит коллекции, которую он создает.
Помимо исключительной фотосъемки, модуль задней камеры также является способным устройством для видеосъемки. Как и смартфоны серии Galaxy S20, Note 20 Ultra поддерживает запись видео 8K. Кроме того, существует профессиональный видеорежим, который позволяет пользователям вручную управлять оптическими настройками для персонализированной записи. В режиме Pro вы также можете воспроизвести настройки микрофона и выбрать способ записи звука. Есть возможность настроить чувствительность микрофона. Кроме того, есть также возможность выбрать направление микрофона (omni, передний, задний) и внешний микрофон (USB, Bluetooth) при подключении.
Здесь есть над чем поиграть, поэкспериментировать и исследовать. Однако не все дополнительные функции камеры-например, отслеживание автофокусировки и видеоэффектов-поддерживаются в разных режимах и разрешениях.
samsung Galaxy Note20 Ultra Camera sample: Lowlight Селфи-камера также является хорошим исполнителем. Он умудряется делать приличные портреты с хорошим количеством размытия фона. Он также поддерживает ночной режим для селфи с низким освещением, которые хорошо получаются.
Хотя все работает хорошо, автофокус на Galaxy Note 20 Ultra кажется непоследовательным. Он также медленный и кажется некалиброванным.
samsung Galaxy Note 20 Ultra: особенности SPen и производительности С каждым поколением SPen получает новые возможности, и путешествие продолжается с Galaxy Note20 Ultra. Теперь он поддерживает больше элементов управления жестами и чувствует себя естественным в использовании. Кроме того, он повышает производительность при использовании с приложением samsung Notes. Используя SPen, теперь вы можете выделять, перетаскивать файлы, комментировать, записывать голосовые сообщения и сохранять заметки в виде файлов Microsoft PowerPoint. Кроме того, вы можете конвертировать рукописный текст в текст, выпрямлять текст одним касанием и регулировать диапазон текста. Приложение samsung Notes имеет функции автоматического сохранения и синхронизации, которые делают его простым и удобным для использования на разных устройствах. С SPen приложение samsung Notes на Galaxy Note 20 Ultra можно использовать как для работы, так и для игры.
Что касается функций производительности, то телефон поставляется с предустановленным пакетом Microsoft productivity suite, который включает Outlook для почты, OneDrive для облачного хранилища, Office и LinkedIn. Именно тесная интеграция этих служб в операционную систему повышает производительность труда. Например, в приложении Office есть специальный раздел,который позволяет получить доступ к заметкам, сохраненным в приложении samsung Notes. Точно так же вы можете сохранить любую заметку в виде файла word или ppt и получить к ней доступ через приложение Office на вашем телефоне.
Кроме того, есть приложение Microsoft "ваш телефон" с интеграцией "ссылка на Windows". Это простой и удобный способ отправлять сообщения, управлять уведомлениями, синхронизировать фотографии и совершать и принимать звонки с вашего ПК с Windows 10. В будущем обновлении эта функция будет доступна для получения большего количества утилит и позволит пользователям ПК с Windows 10 добавлять и управлять мобильными приложениями со своих компьютеров с Windows.
samsung Galaxy Note 20 Ultra: Производительность Приведенный в действие системой Exynos 990 на чипе, Galaxy Note 20 Ultra - это мощный источник производительности. Однако он страдает от тепловых проблем и время от времени нагревается экспоненциально. В результате производительность является непоследовательной, и часто можно заметить дросселирование. Интересно, что тепловые проблемы регулярно проявляются в первые дни, но уменьшаются по мере продолжения использования устройства. Однако дросселирование-это то, что не исчезает, особенно если вы используете свой телефон для тяжелых работ в течение длительного времени.
Телефон загружает операционную систему Android 10 на основе пользовательского интерфейса OneUI 2.5, который является одним из лучших пользовательских скинов для смартфонов. Пользовательский интерфейс-это удовольствие смотреть и легко работать. Пользовательский интерфейс поддерживает общесистемный темный режим, который хорошо сочетается с динамическим AMOLED-экраном, способным отображать истинные черные цвета. Galaxy Note20 Ultra - это одно из устройств samsung Galaxy, которое получит обновление ОС Android трех поколений.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика