Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор ноутбука Microsoft Surface 2

Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
«Microsoft Surface Laptop 2 Score Details " шесть месяцев спустя Surface Laptop 2 уже чувствует себя устаревшим."Красивый, премиальный дизайн 3: 2 Экран великолепен хорошее время автономной работы отличный опыт набора текст...»
Microsoft surface Laptop 2 Score Details " шесть месяцев спустя surface Laptop 2 уже чувствует себя устаревшим."Красивый, премиальный дизайн 3: 2 Экран великолепен хорошее время автономной работы отличный опыт набора текста устаревший выбор портов толстые рамки-это бельмо на глазу скромная производительность процессора MSRP $999.00 немногие люди покупают ноутбуки прямо тогда, когда они выходят, но, как мы все знаем, ландшафт может быстро измениться.
surface Laptop 2 был запущен в конце 2018 года, но мы хотим рассмотреть, как он выдерживает новую породу конкуренции примерно через шесть месяцев. Наше устройство-это гладкая черная модель, которая поставляется с четырехъядерным процессором Core i7-8650U, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD. Эти спецификации могут показаться достаточно свежими — но, как вы увидите, время не было добрым к последнему ноутбуку Microsoft.
Шесть месяцев идут быстро есть особенности surface Laptop 2, которые все еще чувствуют себя передовыми. Боксерский дисплей 3:2-это все ярость в наши дни, как и простой язык дизайна шасси. Даже материал Алькантары, встроенный в клавиатурную Деку, кажется современным. Он не такой холодный и суровый, как алюминий, но остается прочным и роскошным.
Rich Shibley / Digital Trends к сожалению, клавиатура-это магнит для пыли и крошек. Существует бесконечное количество пространств, где пыль может легко попасть в ловушку, что марсирует в остальном красивый дизайн. Алюминий на крышке тоже оставляет отпечатки пальцев. Нашим обзорным подразделением было черное издание, которое стоит дополнительно 100 долларов по сравнению с серебряной моделью. Другие варианты цвета включают бордовый и кобальтово-синий, хотя они также стоят дополнительные 100 долларов, начиная с 999 долларов.
В других областях surface Laptop 2 кажется еще старше, чем есть на самом деле. Прекрасным примером могут служить большие рамки экрана. Соотношение сторон 3:2 немного помогает в этой области, но добавленный размер и неиспользуемое пространство, которое создают рамки, не очень хорошо смотрятся.

Microsoft - американский бренд!

Microsoft - американский бренд!
С такими ноутбуками, как Huawei matebook X Pro или Dell XPS 13 out, surface Laptop 2 выглядит совершенно устаревшим по сравнению с ними.
На клавиатуре я сразу почувствовал себя как дома.
То же самое относится и к выбору порта. На левой стороне находится один порт USB-A, мини-DisplayPort для видео и разъем для наушников, в то время как на правой стороне есть только порт подключения магнитной поверхности для зарядки. У него не только нет порта Thunderbolt 3, но и вообще отсутствует порт USB-C. Замена mini-DisplayPort на порт USB-C кажется простой задачей, и с годами она будет только ухудшаться. Сегодня вы все еще можете найти множество старых периферийных устройств, которые используют соединение USB-A, но мы видели, что они быстро переходят на USB-C.
Расположение портов вызывает раздражение. Стороны ноутбука наклонены внутрь, что делает некоторые порты труднодоступными. Поверхность подключения шнура питания особенно сложна, что несколько снижает удобство наличия магнитного соединения.
Мастер набора текста клавиатура на ноутбуке surface входит в число наших любимых. В отличие от макета surface Pro или surface Go, он просторный и оставляет достаточно места, чтобы размять пальцы. Клавиатура также не имеет мелкой глубины клавиш одного из macbook,обеспечивая тихий и удобный набор текста. На клавиатуре я сразу почувствовал себя как дома. Моя единственная придирка - это размещение кнопки питания, которая находится прямо в строке функций. Иногда я случайно усыпляю ноутбук.
Рич Шибли / цифровые тренды сенсорная панель не так хороша. В отличие от удивительно тихой клавиатуры, у нее есть некоторые шероховатости. Щелчок слишком громкий, и поверхность подушечки не такая гладкая, как могла бы быть. Он также значительно меньше, чем на ноутбуках, таких как matebook X Pro и macbook Pro. Он поддерживает точность драйверы для Windows, хотя, так многопальцевые жесты, чувствовать себя гибкой.
surface Laptop 2 поддерживает некоторые из крупнейших инноваций Microsoft Windows 10, таких как Windows Hello и Windows Ink. Инфракрасный датчик для распознавания лиц расположен рядом с камерой 720p чуть выше экрана. Это действует как заклинание. Чернила на ноутбуке-раскладушке не идеальны, но поддержка сенсорного экрана всегда является дополнительным бонусом. Вы даже можете использовать устройство рука об руку с поверхностным циферблатом, если вы так склонны.
Высокий, яркий и четкий 3: 2-мое любимое соотношение сторон для ноутбука, а surface Laptop 2-один из пионеров в этом размере экрана. Возможно, это не самый удобный ноутбук в мире с 13,5-дюймовым экраном, но дополнительный экран недвижимости делает просмотр веб — страниц — и просто работу в целом-более продуктивным.
Он имеет разрешение экрана 2,256 х 1,504. Это солидный 201 пиксель на дюйм при таком размере, более высокая плотность пикселей, чем то, что вы видите на экране 16:9 1080p, как на Dell XPS 13, и даже лучше, чем на Huawei matebook 13. Это дополнительная хрусткость без каких-либо дополнительных затрат для вас, что именно то, что мы хотели бы видеть. Он немного отстает от подобных macbook Air или Huawei matebook X Pro, но эти ноутбуки стоят на несколько сотен долларов дороже.
... Качество изображения тоже держится. Он не преуспевает в какой-то одной конкретной области, как широкая цветовая гамма macbook Pro и точность цветопередачи или высокий коэффициент контрастности Huawei matebook X Pro. Вместо этого surface Laptop 2 имеет все основания покрыты, предлагая достойные оценки во всем, от цветовой гаммы до гаммы. Он отлично смотрится вживую и не разочарует вас при просмотре фильмов, играх или просмотре фотографий.
Профессиональный фотограф может нуждаться в лучшем калиброванном мониторе, но surface Laptop 2 будет более чем достаточно для нормального использования. Он достигает 342 нит, что достаточно ярко, чтобы пересилить очень глянцевую отделку экрана. Это прямо соответствует конкуренции Dell XPS 13 и HP Spectre x360 13.
Динамики расположены под клавиатурой, и они не очень хороши. Они потрескивают на больших объемах и не имеют значительного количества низких и средних частот. Такие опции, как macbook Pro, macbook Air и matebook X Pro, обеспечивают более четкое и яркое звучание.
Прошлогодняя производительность не сокращается surface Laptop 2 решает многие проблемы, которые у нас были с производительностью первого ноутбука surface. Благодаря процессорам Intel 8-го поколения модели Core i5 и Core i7 совершают скачок до четырех ядер, что обеспечивает значительный прирост производительности. Хотя это стандартно для всех конкурентов этого ноутбука, Вы заметите разницу в многопоточных приложениях и многозадачности в целом, если вы работаете с более старым ноутбуком.
Однако следует отметить, что речь идет о более старых чипах Intel Kaby Lake R, которые были впервые запущены в конце 2017 года, а не о более поздних чипах Intel Whiskey Lake, которые вы найдете у конкурентов. Microsoft имеет тенденцию использовать старый кремний по всем направлениям, даже в компьютерах высокого класса, таких как surface Studio 2 — в ущерб им.
Это не означает, что surface Laptop 2 ужасно медленный, но он действительно отстает от самого современного поколения оборудования Intel. На самом деле, это один из самых медленных ноутбуков, использующих этот процессор, что немного странно. Как в одноядерном, так и в многоядерном исполнении Geekbench surface Laptop 2 на 23% уступает ноутбукам Whiskey Lake, таким как Dell XPS 13 или Huawei matebook X Pro. Особенно беспокоит одноядерная производительность, которая отстает от Core i5 surface Pro 6 на 13 процентов.
Core i7-8650U нашего обзорного устройства всего на 22% отстает от ноутбуков Whiskey Lake по производительности Geekbench и легко опережает более медленные варианты серии Y, такие как macbook Air. Однако, если ноутбук surface не получит обновление 9-го поколения осенью 2019 года, этот процессор начнет чувствовать себя очень устаревшим, направляясь в 2020 год.
Rich Shibley / Digital TrendsWe также запускает наши ноутбуки через тест кодирования видео в ручном тормозе, чтобы увидеть, как работают компоненты, когда резина встречается с дорогой. Он закодировал двухминутный 4K-клип в H. 265 (x265) за пять минут и тринадцать секунд. Это не такое большое расхождение, как в наших тестах Geekbench, но surface Laptop 2 все еще немного отстает от того, где он должен быть. Например, Huawei matebook 13 завершил тест на 22% быстрее.
Нижняя конфигурация предлагает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD, хотя вы можете перейти к 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ SSD. surface Laptop 2 действительно обеспечивает быстрое хранение данных на столе. С его твердотельным накопителем Hynix мы достигли скорости записи 950 МБ/с и скорости чтения 617 МБ / с последовательным тестом CrystalDisk Mark. Этот конкретный твердотельный накопитель Hynix не так быстр, как некоторые варианты хранения Toshiba или Samsung, найденные в самых дорогих ноутбуках, но он во много раз быстрее вращающегося жесткого диска и превосходит более медленные твердотельные накопители, обычно встречающиеся в ноутбуках среднего класса.
Забудьте об играх surface Laptop 2 не включает в себя дискретную графику, а это означает, что он не может сделать много с точки зрения игр.
К сожалению, он не сделал огромного шага вперед в жизни батареи.
В наши дни вы можете найти 13-дюймовые ноутбуки с включенной видеокартой Nvidia MX150, такие как Huawei matebook 13, Asus ZenBook 13 UX331FN или Razer Blade Stealth. Эта карта не превращает эти ноутбуки в мощные игровые автоматы, но они обеспечивают небольшой импульс для более легких игр, таких как Rocket League или Fortnite.
Без порта Thunderbolt 3 ноутбук surface 2 также не может питаться от внешнего графического процессора. Он полагается исключительно на UHD-графику Intel 620, а это означает, что ваши игры должны быть ограничены Minecraft и Candy Crush.
Достаточно ли полного дня автономной работы?Время автономной работы было одной из отличительных особенностей оригинального ноутбука surface, продолжавшейся более двенадцати с половиной часов в нашем тесте циклического видео. Но в 2019 году это уже не вожак стаи. HP Spectre x360 длится на два часа дольше в том же тесте, Для справки. К сожалению, surface Laptop 2 не сделал огромного шага вперед, чтобы остаться в гонке.
surface Laptop 2 продержался более одиннадцати часов в нашем тесте видео-цикла, что является шагом назад от первоначальной версии.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика