Домик в деревне из пивных бутылок

Домик в деревне из пивных бутылок
Красивый домик из пустых бутылок
В Золотухинском районе Курской области жители не знали куда девать бутылки, не долго думая решили построить из стеклянной тары дом. Получился очень красивый, теплый домик, похожего нет ни где в Мире. Не только за границей умеют строить из мусора, но и у нас в стране есть уникальные умельцы. Которым дом построить из бутылок, что многоэтажку из кирпича, все едино! Один россиянин решил использовать для строительства или скорее для ремонта своего покосившегося дома обычные бутылки в качестве кирпича и раствор в качестве связующего звена. В результате новая конструкция получилась и прочная и теплая.
Селянин строил усадьбу сам, лишь если и помогали ему соседи, то только приносили пустые бутылки на строительство.
Старый дом покосился и стал сыреть, чтоб как то с этим процессом бороться решили дом утеплить, утеплили его дополнительной стеной снаружи из обычных бутылок. Спустя некоторое время в доме стены просохли и дом преобразился как изнутри так и снаружи.
Чтоб дать конструкции законченный вид было решено соорудить из бутылок и забор и беседку и летнюю кухню. Получилось очень красиво.теперь в село Фентисово Золотухинского района Курской области приезжают и журналисты и просто зеваки туристы из Питера и Москвы, чтоб увидеть это чудо сооружение.
По оценке хозяина на все строительство у него пошло 12000 бутылок из под пива.

Домик на который пошло 15 тыс пустых бутылок


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика