Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве


Если все получится, то в Киеве выстроят огромное здание, это будет концертная площадка Театра Аллы Пугачевой.
Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве
Есть проект, по которому в Киеве возможно построят высококачественный концертный зал мирового уровня. Для его постройки нужно не менее 8 га земли и денег порядка 300 миллионов.
Если все отработает по плану, то уже в следующем году начнется стройка, на Осокорках в Киеве появится «Театр песни Аллы Пугачевой». Судя по фотографиям это будет не простое здание, а здание трансформер.
Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве

Пока не ясно на какой стадии подписание контракта, но если все пройдет успешно, мировые знаменитости будут чаще ездить в Киев как минимум. Если вспомнить пред историю к данному событию, то про грандиозное строительство ТВ канал «Вести» сообщал еще вначале лета, все в один голос сообщали, что будут уникальный концертный зал со сценой, которую можно будет трансформировать под разноплановые мероприятия. Огромный зал вполне сможет вместить до 14 тысяч зрителей, форма у него будет как у усеченного в хаотичном порядке шара. В любом случае до самого дальнего места от сцены будет не более 56 метров. Кроме всего в зале будет и акустика на должном уровне, чего то подобного нет ни в Киеве, ни в любом ином городе Украины. После того, как зал выстроят, промоутеры станут привозить в Киев самых именитых звезд мирового уровня.
При желании арену можно так переделать, что зал может стать либо концертным холлом, либо ледовым стадионом, а может быть даже местом для какого то съезда крупного масштаба.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика