Кому принадлежат самые дорогие апартаменты в Нью-Йорке?


Как вы думаете? Кто купил в Нью Йорке самые дорогие апартаменты? Кто же владеет самой дорогой квартирой в центре города.
Кому принадлежат самые дорогие апартаменты в Нью-Йорке?
Американские средства масмедиа в один голос вторят, что успешный российский бизнесмен Рома Абрамович купил в городе Нью Йорке квартиру в старинном здании на Пятой авеню 828. Это не просто здание, это здание в котором вершилась история.
Про эту сделку так же написали и а New York Post, но не указали точно от куда такие данные и кто собственно свидетель сделки? Квартира шикарная, стоимость ее на данный период составила 75 миллионов долларов, такая цена за апартаменты, это своеобразный рекорд по американски в области корпоративной недвижимости. Американец Дэвид Геффен так же тут в прошлом году купил себе квартиру и она ему обошлась в 54 миллиона долларов. Улица Пятая авеню это улица миллиардеров и людей с достатком.

Абрамович хоть и из России, но двое его детей родились в США, так что дорогой дом на Пятой авеню в будущем пустовать не будет. Здание в котором Абрамович купил себе квартиру выстроено в стиле Ренесанса, находится рядом с зоопарком, тут же рядом и Центральный парк. Выстроили эту постройку еще в 1886 году, под заказ самого богатого углепромышленника Джозефа Бервинда. В прошлом веке это сооружение было на балансе «Института Авиационных наук», позднее тут находилась штаб квартира Американской ассоциации здорового сердца (American Heart Association). В 1978 году с домом немного по колдовали и с тех пор он стал жилым, а на самом его верху выстроили супер апартаменты в самом современном стиле. Квартира на верхнем этаже имеет 9 спален, 10 ванных комнат, зал для хастла, большой и красивый вестибюль, читальный зал и много много разных подсобных помещений. Все выполнено в классическом стиле.
Когда сделка выйдет из тени и станет реальностью, а не простой договоренностью, тогда Америка вздрогнет, а все потому, что это будет самая грандиозная сделка в секторе недвижимого имущества в 2013 году.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика