Последняя версия Internet Explorer для Windows XP

Последняя версия Internet Explorer для Windows XP Вчера 15 марта 2011 года компания Майкрософт выпустила и презентовала всему миру свое очередное программное детище новую девятую версию браузера Internet Explorer. В последнее время к данному браузеру постепенно пропадает интерес, хотя по качеству картинки ему равных пока нет. Но что касается скорости, то тут уж приходится надеяться на лучшее. Internet Explorer работает по интересному алгоритму, пока не загрузит все, не отдаст пользователю ни чего. Вот это то и основная причина того, что в мире пропадает интерес к этому браузеру. Хоть и теряет постоянно интернет эксплорер своих почитателей, но все же на сегодняшний день это одна из популярных обозревательских платформ. Презентация прошла вчера в веселой обстановке в штате Техас. Мероприятие называлось South by Southwest Interactive Festival. Вот прошло уже более суток, и в сети уже выложили версию с Яндекс поиском.
Новая сборка Интернет Эксплорера довольно шустрая и работает в принципе достаточно серьезно. Кстати появилось много новенького в браузере и можно с достаточной долей оптимизма сказать, что браузер довольно планомерно поддерживается и развивается. Для новых операционных систем интернет эксплорер вышел, а вот для Windows XP браузера не выпустили и видимо вообще решили не обслуживать более данную версию ОС. Если у вас стоит WINDOWS 7 или VISTA, то смело качайте обновление.
Не поддерживается Windows XP лишь по тому, что в данном браузере стоит система которая в отличии от иных браузеров аппаратно еще разгоняет систему. На Windows XP такое не возможно по ряду причин, основная это не возможность работать с оптимальными параметрами с новыми чипсетами.
Основной особенностью 9 версии стала более шустрая работа с JavaScript. Если раньше все выполнялось в порядке очередности, то в новой версии Internet Explorera стоит новый движок для обработки JavaScript . Все делается параллельно с основной загрузкой графики. В новой версии уже нет тех тормозов когда вы ждали по минуте пока окошко не загрузится. В принципе если машина мощная, то вы не замечаете, что ресурсов новый браузер Internet Explorer берет больше, а если ресурсов не так много, то просто все становится в тот момент когда Internet Explorer грузит страничку из сети. Все в принципе понятно, данная версия разрабатывалась не для старых машин, а с возможностью еще долго быть в лидерах и с перспективой нововведений в процессе появления новых чипов и нового оборудования с возможностью поэтапного повышения быстродействия.
Независимая лаборатория проводила тесты браузеров SunSpider, IE9 и все же даже 9 модель IE9 не так шустра как бы хотелось. Разница между платформами по производительности составляет 35 процентов в пользу SunSpider. Учитывая, что сайты все чаще перегружены графикой и скриптами этот плюс существенно влияет на выбор браузерной платформы для работы в сети.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика