Ccleaner - софт для чистки компьютера от ненужного мусора

Ccleaner  - софт для чистки компьютера от  ненужного мусора Программ в той или иной степени позволяющих оптимизировать работу ОС Виндовс великое множество. Создать оптимизатор системы может любой и каждый, кто освоил какой либо из языков программирования. Первым шагом по оптимизации системы может быть элементарная очистка папки Темп от временных файлов. Создать самому такой шедевр не трудно, в работе польза от такой софтины явно есть, но не такая как бы хотелось. Можно к примеру к своей программе еще добавит кнопку и вызывать системную утилиту «Дефрагментация». Это еще одно улучшение, софтина под вашим руководством стала еще более интересна, но это не панацея от всех насущных проблем, которые по жизни преследуют детище Била Гейтся.
ОС WINDOWS не самое лучшее решение для вашего компьютера, но если она у вас в работе стоит и вы привыкли к ее глюкам, то в таком случае своим софтом по ее оптимизации вы явно не обойдетесь, нужно что то более солидное, что то сделанное хорошей командой разработчиков. Я бы посоветовал программу Ccleaner, она большинство проблем убирает за считанные секунды.
На многих профильных форумах про Ccleaner отзываются положительно, говорят, что этот софт чуть ли не лучший в плане чистки ОС Виндовс от лишнего мусора. Видимо так и есть, ведь разработали программу специалисты-программисты из компании Piriform, которая имеет лицензию на разработку софта под OS WINDOWS.
Когда вы многократно ставите и убираете программы на своем компьютере, вы даже не подозреваете, что реестр системы растете грандиозными темпами и на каком то этапе он явно очень и очень велик, что в свою очередь влияет на скорость работы системы. Удалять все ненужные ветки реестра как то не слишком не интересно, нужен софт для безопасного и в то же время адекватного инспектирования реестра Windows. Ccleaner чистит реестр как раз очень хорошо, вероятность того, что после такой оптимизации ваш компьютер зависнет сведена к нулю. Кроме всех основных плюшек разработчик предоставил возможность задействовать еще и ряд уникальных функций. При этом не стоит думать, что программа сложная в управлении, вовсе нет, все интуитивно просто и понятно. Не забывайте, что Ccleaner может оптимизировать даже загрузочное меню, это очень полезная функция, которая может очень ускорить время загрузки самой системы.

CCleaner 2019 (обзор) Как правильно использовать программу?


Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика