Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Volvo тестирует самоуправляемый автомобиль для целой семьи

avto news: VOLVO
Volvo тестирует самоуправляемый автомобиль для целой   семьи
На Западе все чаще покупатели проявляют интерес к семейному авто, автомобилю для дела и для того, чтоб в комфорте можно было поехать куда то всей семьей.
Когда мы обсуждаем всевозможные тесты с автомобилем, мы наверное в первую очередь думаем о креш тестах, потом о тестах на вождение и уже потом о тестах разного рода в комплексе мер по улучшению работы автомобилей в целом. Интернет завален тестами разных авто с манекенами, видимо по этой то причине и стоит по значимости для пользователя «Креш» тесты.
Тесты призваны привлечь внимание к автомобильной отрасли, если вам постоянно твердят, что этот автомобиль даже креш тест прошел на должном уровне, то вы в любом случае при покупке обратите внимание именно на него, а не на тот что стоит рядом и о котором ролика пока что не сделали:)
С рекламной целью авто производители компании Врльва решили публиковать тесты самоуправляемого автомобиля с полноценной семьей в салоне. Тест стартовал в Швеции и тестирует автомобиль пока что мало кому известная семья Хайн из Гьотенбурга. В семье четверо человек и если такая среднестатистическая семья пользуется таким популярным авто, то и продажи явно должны будут расти. К тому же инженеры компании Вольва хотели бы получить данные о том, как же на самом деле справляется семья с управлением авто, если он самоуправляем, а члены семьи вообще ничего не соображают в автомобильной технике.
Многие западные маркетологи в один голос заявляют, что для компании и так все известно уже по данному типу самоуправляемого авто, и это лишь умно продуманный рекламный ход производителя. Странное дело, но в компании Вольво так вовсе не считают, им надо к примеру знать куда смотрят люди когда переключаются в режим самоуправления, что семья делать в момент поездки на самоуправлении и.т.д Все это нужно лишь для того, чтоб делать машину более удобной и следовательно повышать на нее спрос.
Семья Хайн приняла участие в важном проекте Drive Me, это проект совместного использования автомобилей Вольво частными и правительственными организациями, все прорабатывается в рамках тестов и производственных испытаний. Все катаются на машинах и пишут отчеты, снимаются ролики, анализируются разные внештатные ситуации. Так сказать в рамках этого проекта идет адаптация самоуправляемого автомобиля в обществе. На данное время в тестах задействовано более 100 автомашин, все они катаются по улицам шведского Готенбурга не под внешним управлением. Для того, чтоб движение таких авто было как можно более безопасным, нужно собрать максимально больше данных до момента выпуска машин в серию. Кроме самой Швеции, самоуправляемые авто Вольво так же будут курсировать и на дорогах Китая.

На дорогах Китая испытают 100 беспилотных Volvo

В Шведском городе Готенбург Вольво проводит тесты своих самоуправляемых монстров

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


Volvo тестирует самоуправляемый автомобиль для целой   семьи Volvo тестирует самоуправляемый автомобиль для целой семьи
Когда мы обсуждаем всевозможные тесты с автомобилем, мы наверное в первую очередь думаем о креш тестах, потом о тестах на вождение и уже потом о тестах разного рода в комплексе мер по улучшению работы автомобилей в целом. Интернет завален тестами разных авто с манекенами, видимо по этой то причине и стоит по значимости для пользователя «Креш» тесты. Тесты призваны привлечь внимание к автомобильной отрасли, если вам постоянно твердят, что этот автомобиль даже креш тест прошел на должном уровне, то вы в любом случае при покупке обратите внимание именно на него, а не на тот что стоит рядом и о котором ролика пока что не сделали:) С рекламной целью авто производители компании Врльва решили публиковать тесты самоуправляемого автомобиля с полноценной семьей в салоне.... [2017-01-10]
Volvo ищет 400 программистов, будет создавать   программное обеспечение для робоавтомобиля. Volvo ищет 400 программистов, будет создавать программное обеспечение для робоавтомобиля.
Шведская автомобильная компания «Volvo Car Group» объявила о планах принять на работу около 400 инженеров-программистов в следующем году. Так, компания будет продолжать работу по созданию технологий для безопасной, автономной навигации электромобилей, отмечает агентство Reuters. Большинство разработчиков, которые будут использоваться, будут работать в научно-исследовательском центре в Гетеборге. Это будет одна из самых массовых акций по набору специалистов в истории Volvo, отмечают в компании, которая с 2010 года принадлежит китайскому холдингу Zhejiang Geely. Благодаря набору новых сотрудников Volvo базу в Западной Швеции в новый центр разработки автомобильного программного обеспечения, сказали финском авто гиганте. При этом Volvo объявила, что открывает новый R&D-центр в южном шведском городе Лунд.... [2016-09-05]

AVTO - NEWS