Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0411404 • sharapovamarinochka

Прелести когда меня бросает мой мачо

Мои мысли мои скакуны!

Я вот в очередной раз рассталась со своим парнем и что же вы думаете я в хандру попала? Вовсе нет, я и в этом для себя нашла массу плюсов. Вот хотите расскажу о них?
Теперь я могу спать на кровати как хочу, хоть на поперек хоть вдоль! Супер! Люблю когда меня имеют сзади и уже не могу спать когда под брюшком нет маленькой подушки:) Одна у меня в виде валика под головой, а иная под брюшком. Если нет рядом мачо, то я сплю таким вот оригинальным способом и высылаюсь лучше, потому как нет того, кого нужно рано утром вставать и кормить:) Если я одна живу, то у меня и туалетной бумаги и мусорных пакетов тратится гораздо меньше, мелочь, а приятно. Я не кидаю столько всяких пивных банок и костей от курятины, и не смущаю своего кота всякими запахами. А кот Барсик мой любимец в эти периоды живет на широкую ногу, и не боится гулять и по столам и по гардинам:) А когда мачо дома, то он бедненький сидит под диваном и носа не выказывает. А еще есть вот какой плюс... Я не нервничаю и не отвлекаюсь на всякого рода запахи, и могу следить за своей фигурой более с большим усердием. В холодильнике у меня кроме морковки и капусты со всякими фруктами нет ни чего съестного. Вы не найдете у меня дома ни мяса ни сыра, ни пива, все это в прошлом:)
Теперь утром у меня не статическая зарядка по типу симпли перепихончик, а супер забег по беговой дорожке, а это как вы понимаете гораздо лучше держит в тонусе, чем секс. И вообще секс это ленивая зарядка для сердца, а вот для мышиц бег самое то, что нужно. Находятся старые лосины и я бегу по дорожке под музычку любимого радио «Европа Плюс». Громкость супер и как не странно не ожидая всяких косых взглядов и критики типа «Радио отстой, а музыка говно!». Я без проблем могу кокетничать на сайте знакомств не думая о том, что кто то скажет мне что я какая то странная и что все это вроде и не правильно, коль есть мужчина рядом:) Но нам женщинам внимание лишнее не повредит, я может им питаюсь и мне без него просто жить трудно и чем его больше тем просто лучше. Секс это десять минут, а вот внимание это жизнь. И это не все мысли в слух... Если есть желание продолжить тему, то могу про прелести одиночества рассказывать часами:))
Запись сделана 2012-06-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

внимание дорожке всякими


Яндекс.Метрика