Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0804112 • tobyaleeva1990

Красивый дом с крышей в виде бескозырки

Красивый дом с крышей в виде бескозырки
Красивый Этот красивый дом меня заинтересовал вот по какой причине. Он чем то напомнил мне здания Московского цирка на Цветном бульваре. Хотя и не похож и смотрится этот дом довольно по иному, но в любом случае штамп из детства сработал четко.
Красивый дом построили мастера строительной фирмы для Caterpillar House и место для него выбрали в заповеднике Santa Lucia, цель и задача была не просто создать уютный и красивый дом, а ко всему прочему сделать его таким, чтоб ни птицы ни звери не боялись конструкции. Дом должен был и по цвету и по форме сливаться с окружающим миром дикой природы. Вот что собственно получилось из этой благородной затеи.
Крышу в форме бескозырки сделали специально такой, чтоб в ней скапливалась как в тарелке дождевая вода, потому как в заповеднике с водой напряженка. Дом полностью автономный, он и энергию см получает из солнечной и воду собирает. Кроме того есть еще и рядом что то типа беседки, которую заплел виноград, там можно и в шашки поиграть и книгу почитать, если львы поблизости не бегают голодные.
Дом хоть и смотрится прочным, но достаточно ветхое строение из природного материала. В общем то я думаю, что тот кто живет в этом домике явно не бедствует и любит природу. Хочу вот такой красивый домик себе в качестве дачного домика для охотника.
Запись сделана 2013-04-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

красивый смотрится заповеднике


Яндекс.Метрика