Странный сон с большой картонной коробкой

Вспомнил про сны и про блог, решил стирку затеять и о чудо, оказалось, что праздник 19 декабря, а это как раз день Святого Николая. В общем нагрешил, но не я а стиральная машинка.
Теперь вот про сон, который приснился мне в обед.
Начало сна такое.. Он кстати состоит из трех частей, так что по каждой части напишу немного.
Первая часть.
Еду я пьяный в старом автобусе ПАЗ, сижу возле двери на боковом сиденье, пьяный в дым, рядом сидит еще один мужик пьяный, тоже куняет. Я то его вижу, то меня перемыкает, то опять вижу. В общем, после очередного отключения я увидел, что мужика уже нет, а на его месте сиди девочка, лет 10. Прикольная такая, смотрит на меня и улыбается.
Трактую эту часть сна так:
Скорей всего эта часть сна к диву, что то меня либо в Новом году, либо еще на новогодние праздники сильно удивит. Вторая часть сна:
Дальше все как то пропало и снится мне новая серия сна. Я на кухне сижу у окна, кухня просто огромная, вдали газовая печка и рядом девушка жарит что то. Я смотрю и думаю, что же это такое, руки тонкие, не красивая, где я ее по пьяни нашел??? Эту часть сна я трактую так: Скорее всего на новый год найду симпатяжку и с ней буду новый год праздновать. Потому как все некрасивое мне снится к красоте и слаженности.
Самая длинная оказалась третья часть моего волшебного сна.
Сижу я дома один, слышу за дверью кто то с соседом разговаривает и спрашивает я дома и я один??? После того как сосед что то сказал, в замке началось шорканье и двери открылись * У меня три замка на дверях, две двери:)) Пока открывали я смотрел и бездействовал, хотя мог так сделать, что при большом желании даже с болгаркой за пять секунд ни кто бы не залез. В общем отступил я в сторону кухни и руку держу за спиной, а в это время в квартиру заходят пять мужиков, ну просто большие, наверное под два метра, и не худые, короче просто огромные. Четверо вносят большой картонный коробок, коробок тяжелый, и он обмотан скотчем прозрачным. Ставят все в коридоре, на меня ноль эмоций, а я на них типа: Вы че оху...ли или как? Четверо пошли к выходу, а один ко мне идет, я говорю ему: «Иди нахре, а то постреляю вас всех и руку держу за спиной..» А этот здоровяк спрашивает: «А что у тебя там за спиной и улыбается:)». Оставил на табуретке ключи и тоже свалил. Я взял ключи и начал их рассматривать. Брелок на них был такой увесистый, что им можно было и по лбу не хило зарядить ели надо будет. Весом приличный. Но самое интересное это ключи. Замки у меня один реечный, два обычные секреты. А те ключи, которыми двери лихо открыли были, два обпилянных реечных ключа, и один английский, но на конце спилянный на конус. В общем при всем желании такие ключи к моим замкам не подошли бы, но ими они открыли и их мне оставили и ушли...
Думаю что же это значит:)) В соннике любая картонная коробка это прибыль, а у меня не просто картонная коробка, а коробка размерами как холодильник. В общем, я думаю, что Святой Николая прислал грузчиков с подарком, но теперь думаю что же там замотано в к коробку и заклеено скотчем:))
Запись сделана 2016-12-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

коробка коробок Четверо


Яндекс.Метрика