Кадры реального боя с участие Брюса Ли

Брюс Ли уникальный спортсмен, мастер восточных единоборств, человек который достиг такой силы и выносливости, что мог без труда одной ладошкой без каких либо замахов повергать противника в нокаут.
Я раньше не видел роликов с участие Брюса Ли, может их не было или их ни кто не делал на то время когда мастер проводил показательные бои. Недавно кто то выложил оцифрованное архивное видео. По ролику трудно сказать кто где, все в масках и защитных доспехах, но все же было интересно увидеть даже такой поединок с участием супер талантливого спортсмена. Видео было отснято на кинопленку в Калифорнии в школе Джит Кун-До. В этой школе изучали технику опережающего кулака. В спарринге с Брюсом Ли выступал ученик мастера - Тэд Вонг.
Популярность ролика просто огромная, за пару дней его увидели более 11 миллионов пользователей сети. Брюс часто проводил такие спарринг со своими учениками, но видео материалов в данном русле пока что очень и очень мало.

Bruce Lee`s Only Real Fight Ever Recorded!

Запись сделана 2017-06-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

проводил Калифорнии изучали


Яндекс.Метрика