Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1612040 • mapinka

Люблю разгадывать сны Приснилось наследство

Мне приснился очередной пост в свой блог:) Сегодня я во сне проспала свое наследство:) Суть такова, что я как бы оказалась в своем городе, но он совершенно не похож на тот что я знаю в реале. Это какой то другой по виду город, хотя по теории сна я вижу как бы свой родной городок.
Дальше следующее.. Прихожу в какую то кантору, что я там делал не помню, но назвав свою фамилию, что то хотела явно получить. Это что то было вовсе не связано с наследством. Клерк увидев мою фамилию сказал мне что дней десять назад привезли наследство вам от бабушки, оно тут стояло долго в проходе:) потом мы его выставили на улицу и те кому надо было старье, его растащили. В наследстве был какой то старый комод, еще старые стулья и вообще все старье, которое даже возить не стоило, но видимо кому то очень хотелось его доставить.
Я же по тому что снилось, вроде про наследство что то слышала, но тупо про него забыла..

Как вы думаете, что сон значит?

Я думаю, что кто то хочет отдать мне то, что мне вообще не нужно. Что то типа «На тебе боже что нам негоже». Видимо сегодня, в день первый после сна не стоит соглашаться на рискованные предложения или даже вообще постараться не вступать в разные деловые переговоры. Все что будет предлагаться в этот день, все это пустое и лишено смысла. Я люблю сны разгадывать, так что вот такая у меня трактовка данного сна, если кто что то по иному видит в этом плане, опишитесь плиз, я всегда рада пообщаться на тему снов с толковым человеком:)
Запись сделана 2016-02-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

наследство фамилию соглашаться


Яндекс.Метрика