Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 25051510 • nusiboy_92

Прикольная рыбалка на берегу притока речки Нарын

Решил с вами поделиться своими приключениями на рыбалке. Ловит рыбу на маленьком притоке Нарына. Он примерно шириной метров 30. Если кто знает так это не далеко от Таш Кумыра в сторону Бешкека по трассе, что китайцы строили три года назад. Так вот сижу я и ловлю рыбу, а на другой стороне появился тоже рыбак, старый киргизский аксакал в войлочной шляпе. С ним два друга, но видимо не рыбаки а любители выпить на природе. В общем он за удочки, а те за самогон и быстренько приложились по стаканчику пластиковому. Но прошло примерно пять минут, один успел дойти только до воды как второй ему кричит: Колбаску порезал и салат сделал, иди досум по маленькой еще!. В общем выпили еще не видел сколько. Оставили все на камне у скалы и пошли рыбачить на повороте, это метров 100 будет выше по течению.
Через время смотрю такая картина. Пастух гонит стадо баранов со стороны дороги. Пока пастух телепался по дороге, овцы все съели и бутылку перевернули с водкой. В общем бараны прошли и все перевернули и изуродовали. В это время наши рыбаки протрезвели и решили добавить. Пришли а тут такое месево и кто сделал не видели и что делать не знают.
В общем ругаются матом, как вдруг один как заорет: Горный баран попался!, я не знаю как он там у них в машине запутался, но факт в том, что они поймали в своей машине залезшего туда за чем то барана. Крики и гнев сразу сменился на мирное похрюкивание:( А вся бригада с криками, что все уже наловили! Паковала свой не хитрый скарб. Через пару минут после этого они завели машину и уехали пить водку и кушать шашлык у себя дома! Вот такая байда была на прошлой неделе на рыбалке.
Запись сделана 2011-09-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

перевернули примерно рыбалке


Яндекс.Метрика