Массаж ушных раковин при простатите.

Массаж ушных раковин при простатите.
Массаж это улучшение притока крови к определенному месту. Массаж простаты как таковой не лучшее решение, но массаж тканей вокруг нее это то что нужно!
Американский врач Дж. Кохен от всех неприятных ощущений, связанных с простатитом,делая различные упражнения на наклонной доске с помощь которой можно поднять ноги на 30 градусов. Занимался он по 20 минут три раза в день. Однако такой метод вряд ли целесообразен для тех кто страдает сердечными и легочными заболеваниями.

Как известно скопление активных точек, рефлекторно связанных с внутренними органами, являются подошвы стоп, впрочем, как и ушные раковины. В связи с этим важна механическая стимуляция этих частей тела. Эффективно по утрам энергично массировать ушки. Можно ручками, а можно и партнера попросить чтоб покусал зубками. Это во много раз приятнее и эффект больший дает. Все эти стимуляции провоцируют организм и настраивают его на активную работу. Для механической стимуляции подошв следует не упускать момента походить босиком, по траве, камешкам или просто по дну ручья. Зимой же просто полезно по бегать по стадиону в массажной обуви. А если вы много работаете в сидячем положении, то просто положите под ноги коврик «Кузнецова» Так же применяют магнитные стельки для стимуляции подошвы.

Огромное значение представляет точка Ши-мянь. Стимуляция ее активизирует сексуальную активность человека. Она находится на подошве по средине пятки. И стимулировать ее не так уж просто. Пробить слой кожи трудно, но возможно. Если прикладывать усилие.
Отличный совет прочитал у американских сексопатологов Силби. Для улучшения эрекции они рекомендуют свои пациентам мурлыкать друг другу в ушко в унисон! Для этого нужно устроиться поудобнее напротив друг друга, поджав под себя ноги и положив руки на сердце другого, после чего издавать вместе низкие мягкие звуки. Это наверно пошло из древней практики йогов, и необходим для сбалансирования обоих энергий.

Много интересных упражнений применяется для стимуляции эрекции при простатите, но такого как я вам предложил выше пока нет в природе. Но я думаю это до поры до времени. Прочитает какой нибудь доктор мои статьи и начнет применять массово на практике. А потом объявит, что он автор метода! Но это будет не правда. Если интересно читайте на страницах Луганского портала в рубрике «Простатит и его лечение». Рубрику ведет народный целитель без патентов и регалий, но уважаемый в узких кругах человек. Такие люди свои достижения не афишируют!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Мозговые имплантаты позволяют крысе видеть в инфракрасном спектре
Исследователи из Университета Дьюка смогли дать крысам дополнительное чувство с помощью небольшой операции мозга. Добавление внешнего оборудования, подключенного к мозгу подопытных животных, позволило крысам видеть инфракрасный свет и успешно ориентироваться в лабиринте, и даже найти оставленный в нем приз. Ученые улучшили предыдущее исслед...




ЗДОРОВЬЕ!
Ученые стимулируют мышиный мозг с помощью магнитной индукции
Когда лабораторная мышка своими глазами фиксирует вспышку света, в ее мозгу происходят очень важные процессы, которые ученые пытаются отследить. Все работает для того, чтоб анализировать определенные участки мозга и составлять полную карту головного мозга. Имплантация в зуб LED элемента не столь сложная процедура, но он должен будет по задумке ...




ЗДОРОВЬЕ!
Мечта о конечностях, выращенных на заказ в лаборатории!
Мечтают ученые, выращивать конечности под заказ и потом их ставить на место поврежденных!...




ЗДОРОВЬЕ!
Регенеративная медицина на пороге прорыва
В живой природе есть виды которые при утрате своих конечностей имеют отработанный механизм восстановления утраченного органа в полном объеме. В современной медицине до последнего момента о таком только могли мечтать. Заменять органы научились, но выращивать органы по месту, казалось очень трудным процессом. Теперь же медицинская практика показыв...




ЗДОРОВЬЕ!
Нейростимуляция головного мозга — новые разработки
Нейростимуляция головного мозга — новые разработки С давних пор человек понимал, что все что его окружает в той или иной степени как то связано с его мозговой деятельностью, если как говорится долго о чем то думать, то рано или поздно все получится. Возможно это, а возможно что то иное толкает ученых к пристальному изучению мозговой активно...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика