Лечение аллергии в домашних условиях.

Лечение аллергии в домашних условиях.
Лечение, аллергии, в, домашних, условиях.
Лечение <b>аллергии</b> в домашних <b>условиях</b> Лечение аллергии в домашних условиях.
И так много мы уже писали на страничках нашего портала о лечении аллергии, но материала все больше и больше и вот собралось на очередную публикацию по теме аллергия и лечение ее в домашних условиях.
Начнем перечисление рецептов, которыми пользуются те кто не собирается сдаваться с такой болезнью как аллергия. Как оказывается с ней можно и нужно бороться не только в условиях стационара, но и в домашних условиях тоже.
Аллергия может проявляться по разному, в нашем случае мы рассмотрим лечение аллергического насморка.
Для этого нам понадобится сделать капли от аллергического насморка. Готовить лекарство нужно весной, когда только начинает расти крапива и гонит бурные побеги. Одеваем перчатки (крапива колется) и нарезаем столько, чтоб можно было набить листвой литровую банку плотно, плотно. Теперь берем обычный спирт и разводим его с водой для того, чтоб залить и сделать из крапивы настойку. Разведенный спирт выливаем в листья и плотно закрыв ставим в темное место на три недели. По истечению времени достаем банку, все процеживаем и полученное лекарство используем для того, чтоб капать нос по 3-4 капли три или больше раз в день.
Есть еще очень действенное решение и оно базируется на применение такого препарата как Мумие. Мумие это как утверждают врачи «Слезы гор», это так, но еще это и огромный кладезь минералов и солей, которые благотворно влияют на аллергию. И так, берем 1г. мумие и размешиваем в теплой воде и выпиваем. Принимать нужно обычно утром перед едой. Если детям давать то нужно не более 50 мл за прием, а взрослым по 100 мл. Если вы видите, что помогает, то дозу можно и увеличить немного, а прием удвоить и пить как утром, так и вечером. Такой метод лечения пользу дает в осенне весенний период, когда витаминов и минералов в организме мало.
Есть еще один рецепт с мумие, как утверждает автор, данный рецепт очень полезен для тех у кого аллергия на растворитель и лакокрасочную продукцию. Берем грамм мумие и разводим теплой водой. Принимают один раз по 100 мл в течении двух или трех недель, а потом делаем перерыв. Принимать обязательно нужно мумие перед едой за двадцать минут.
В большинстве случаев аллергию вызывают шлаки которые накапливаются в организме. Чтоб как то с ними бороться я предлагаю систематически один раз в неделю не принимать еду кроме как пить только воду. Эффект просто поразительный будет. Очищение организма можно делать еще и по иному. Как говорится наружным способом. Отправляемся в баню, там разогревшись вы теряете влагу а с ней и всякий не нужный организму хлам. Рекомендуется при аллергии посещать баню примерно раза два в день, но не слишком то усердствовать с температурой. Если у вас аллергия кожного проявления, то баня вам противопоказана. Варите борщ из крапивы, делайте салат из крапивы, но не усердствуйте тоже, потому как крапива с одной стороны смягчает аллергическую реакцию, а с иной стороны влияет на густоту крови. Будь те здоровы и избавляйтесь от аллергии народными средствами, это дешевле и на много действеннее.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Приставка за $550 превращает телефон в медицинскую лабораторию
Наверное, как минимум странно, что смартфон имея огромные вычислительные мощности пока что не используется в должной мере для контроля здоровья. Есть лишь пульсомер, шагомер и на данное время пока что все из широко распространенных дополнений. Прогресс как оказалось в этом направлении резко сделал кульбит и вот у нас уже есть некое устройство в до...




ЗДОРОВЬЕ!
Лечение аллергии в домашних условиях.
Лечение аллергии в домашних условиях. И так много мы уже писали на страничках нашего портала о лечении аллергии, но материала все больше и больше и вот собралось на очередную публикацию по теме аллергия и лечение ее в домашних условиях. Начнем перечисление рецептов, которыми пользуются те кто не собирается сдаваться с такой болезнью...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика