Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0804112 • tobyaleeva1990

Большие окна красивый дом Таиланд

Большие окна, красивый дом Таиланд
Большие Я уже рассказывала вам про красивый дом в Таиланде, но то был вовсе и не дом, а гостиничный номер, хотя и отдельного типа. Так, что исправляюсь и хочу вам вот показать настоящий домик, у которого есть хозяин и который стоит не в центре города а в селе, рядом слева свалка, а справа разрушенный дом и брошенный участок. В общем то дом в обычной тайской деревне.
Дом был разработан и построен с учетом мнения самого заказчика. Тот кто живет в этом доме не просто житель Таиланда, он еще и покоритель океанов, что то типа капитана или любителя покататься на доске под парусом. Именно потому что Ван Дун Лин любит просторы ему и построили вот такой просторный домик. Не понятно только почему он из кубиков создан, но в любом случае домик очень красивый. Хотя возможно и если смотреть из окна, то кажется, что ты паришь над землей, но ведь дом то низкий и перед домом дорога и асфальт:))
Рано утром все окна автоматом открываются и солнечный свет проникает в каждый уголок такого вот дома. Все как на ладони. Не думайте, что такое стекло легко разбить, ночью его защищают стальные жалюзи, которые выезжают из специального кармана, да и прочность стекла очень велика. Дом красивый, но мне не нравится, а как вам?
Запись сделана 2013-04-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

красивый смотреть возможно


Яндекс.Метрика