Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0903828 • nora1298

Новость от Яши

Многим знаком сервис от Яндекса Автомобильные пробки, а так же Яндекс Карты. Но вот новой обоймой всяких приятностей нас порадовал снова Яша! При желании можно проложить по карте свой автомобильный маршрут. Двигаясь по крупным городам России вы с легкостью сможете пользоваться маршрутизацией в приделах городского кольца. Такая новость актуальна для крупных городов в которых жителей более миллиона. Сервис действительно нужный и интересный для пользователей автомобилями, но пока что это пробная версия, хотя вполне рабочая.

Кстати, в тех городах где есть пробное включение сервиса выбора маршрутов движения, имеется так же информация о пробках на дорогах от той же компании Яндекс. По сути пользуясь предложенным маршрутом движения вы явно сэкономите во времени, потому как программой выбирается самый оптимальный вариант. На выбор маршрута на определенное время дня влияет много факторов, и учитывается даже информация об обстановке на федеральных трассах. Для того чтоб пользоваться данной услугой можно установить специальное мобильное приложение или же зайти со стационарного компьютера на сервис Яндекс Карты и там все для себя проложить с оптимальной точностью.

Так как ситуация на дорогах постоянно меняется и на вашем маршруте может быть и пробка и авария в любой момент времени, а для того чтоб вы были в курсе событий, программно все отслеживается и корректируется по месту. У Яндекса хорошая группа поддержки и они по сути карты рисуют с завидной регулярностью с уже измененной ситуацией на дорогах. Есть так же горячая линия по которой можно оповестить менеджера проекта Евгения Гребенникова о не учтенных изменениях на маршрутах.

Запись сделана 2011-10-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

дорогах пользоваться движения


Яндекс.Метрика