Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12121124 • filia

У Филиппа случилось затмение!

Вчера пришел мне спам на почту. Я, Александр Кержаков, форвард сборной России по футболу, хочу высказать свое мнение по поводу инцидента от 4 декабря с участием Филиппа Киркорова. Мое отношение к тому, как эту ситуацию раздули СМИ, резко негативное. Зная Филиппа Киркорова как порядочного, доброго и отзывчивого человека, я хочу выразить свою поддержку этому талантливому, яркому, жизнерадостному артисту, творчество которого помогает сделать наш мир чище, светлее и милосерднее. Я призываю всех ценить, а не оценивать. К моему мнению присоединяются мои товарищи по команде.
Александр Кержаков
Филип в роли врачаНу как вам спамчик? Я думаю вам тоже такая муть пришла о нашем действительно популярном и ко всему прочему мягком и пушистом болгарине! Я начал читать и чуть со стула не упал, сперва подумал что это развод к новому году. Я по ходу то не фанат Фили и не отслеживаю бредни что пишут о его персоне всякие писаки в блогах. Но уж сильно таки меня заинтересовала данная тема и я полез ее изучать во всемирной паутине. Уж сильно хотелось понять кто прав а кто брехун?
Как выяснилось Бедросович спал на съемках и когда открыл свой левый глаз то увидел «Солнце», что очень обрадовало Филю! Но спустя мгновение Филя сильно опечалился, что это просто прожектор который ему направили в личико помощники по сцене. Филя явно был в хорошем настроении и слегка в настойчивой форме попросил ассистентку потушить «Солнце», якобы оно слишком ярко и затмевает его личную звезду! Но в ответ послышалось: «Ты не бог и не король сцены и не тебе раздавать тут поручения!». Услышав слово «король сцены» Бедросович лихо вскочил в сумрачном состоянии и от всего увиденного и услышанного с просони просто потерял сознание. Он на минуту ощутил себя божественным существом несущем радость жизни, но сумрачное состояние длилось увы не долго и Филя очнувшись был просто шокирован увиденной действительности. Рядом лежала девушка с побитым личиком, рука явно свербела съездить ей по фэйсу. Но почему и от чего Филя не помнил! Это просто амнезия или звездная болезнь как говорят доктора.
Филя еще не выздоровел, а его уже затравили журналисты и вытащили не в чем не повинного в зал суда для травли. Филя не остался в гордом одиночестве как лев сражаясь с кланом «желтой прессы», ему на помощь пришли его друзья. Кому как не им знать то, что Филечка тонкий и ранимый человек и что плохо о нем ну ни как говорить не рекомендуется, бо последствия могут быть просто таки катастрофические.
Вот и получается, что все кто за рассылают всем кто против свои рекламные письма. Надо же как то своему кумиру помогать. По песчинке, по камешку смотри да и натаскают на весы фемиды аргументов в пользу не виновности короля поп сцены!
А пока Филя в ожидании... Он тупо засел в своей маленькой коммуналке и дует шарики готовясь к будущему оправдательному процессу! Возможно у Фили просто «СКРИПЫ» среднего возраста, а может его просто не кто не любит:)))

P.P.S. Как не трудно понять, что Кержаков к этому спаму в письме не имеет ни малейшего отношения. Бред чистой воды.
Запись сделана 2010-12-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Кержаков Бедросович «Солнце»


Яндекс.Метрика