Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Если черный кот дорогу перейдет

Вообще то считается, что Черный кот это не есть хорошо, в том плане, что если он вам дорогу переходит. Правда считать что это на самом деле так, в корне не верное решение. В одних государствах считается, что кот это прибыль, но главное чтоб он переходил так улицу, чтоб заходил вам за пазуху. Если бы действительно черный кот был грозой счастливой жизни, то не сочиняли бы про него всякие песни со словами «Если черный кот, дорогу перейдет», ведь по сути песенка поется о том, что коту пока что не везет, а не тем кому он дорогу переходит. Есть люди которые боятся панически воды, есть те которые боятся высоты, а есть и такие, что если им дорогу перейдет кот, то они поворачиваются и идут в ином направлении. Иные просто возвращаются в свое жилище и не выходят из него до следующего дня, даже если по телефону шеф с работы кричит в трубку и угрожает уволить за прогулы.

Одна женщина мне вчера рассказывала, что есть такие люди, что при виде переходящего дорогу кота просто останавливаются и тупо начинают плеваться через левое плече мотивируя тем, что это борьба с проделками черных сил. Иные утверждают, что не обязательно плеваться, достаточно взяться за пуговицу и идти далее по дороге и не оборачиваться вообще. Но самое наверное действенное решение это стать и подождать пока кто то иной пройдет перед вами и всю негативную энергию от черного кота с собой унесет.

Много связано с черными котами и если все перечислять по данной теме просто не хватит не то что времени все описать, а даже и бумаги и чернил. Как то мне попалось одно мудреное заключение в котором утверждается, что черные коты являются тем магнитом который ой как любят молнии и что если рядом с вами в грозу рыскает черный кот, то это явно совершенно не к добру. Как не странно, но в грозу почему то на улице больше черных котов, может потому, что их выкидывают в это время из дома чтоб избежать удара молнии в свое жилище? Как знать, могобыть и так:) Есть так же и такие, кто считает, что черный кот это помощник колдуна и ведьмы, а значит и вредное существо. Но ведь ведьма это не совсем то что думают люди. В старину женщина умевшая читать старинные письмена, так сказать веды, и умевшая использовать знания прошлых веков в плане медицины сперва называлась ведуньей, а позднее ведьмой. Так, что попытка связать черного кота с колдунами и ведьмами это не состоятельная басня.

Думаю, нужно и указать пару положительных моментов о черных котах и черных котах и черных кошках. Если есть на корабле черный кот, то это явный признак того, что плавание будет удачным. В Англии обязательно на свадьбу приводят черного кота и если он чихает на свадьбе и в этот момент находится рядом с невестой, то значит брак будет успешный. Если в Шотландии к вашему крыльцу приблудилась черная кошка, то это равносильно нашему поверью про сороку, что насрала вам на плечо пролетая так высоко в небе, что вы ее просто даже и не увидели. Этакая бомбардировка с огромной высоты птичьим пометом как оказывается к удаче и денежкам. В Америке считается, что прежде чем вселяться в жилье нужно пустить в него черного кота и там где кот устроит себе ночлег стоит ставить кровать. Вот такую подборочку про черного кота я сочинила.


Запись сделана 2012-06-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

черного считается обязательно


Яндекс.Метрика