Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Как я даю кошке таблетки

Мое решение! Как кошку таблетки глотать научить.


Моя кошка всегда была здоровым и подвижным котенком, все бы хорошо, но пришел тот момент когда кошка просто захотела кота и стал мявкать дело и без дела. Решение нашел ветеринар, но нам прописал какие то таблетки. Все бы хорошо, но кошке моей что то в рот просто засунуть не реально. Вот тут пришлось идти на хитрость. Что за хитрость? Читайте далее.

Сколько ни спрашивала у своих подруг по поводу того, как собственно проводить прием таблеток для кошки.

Вот собственно опытным путем я нашла решение!

Перво наперво нужно поймать кошку. Потом легонько прижав ее укутываем ее в обычные плед. Это на тот случай что кошка будет черябаться. Теперь открываем принудительно пасть кошки и кладем туда таблетку. Кошка лихо ее сплевывает. Повторяем попытку до тех пор пока не добиваемся результатов. Обычно с пятой попытки кошка таблетку глотает.

Это в первый раз так можно дать таблетку. Если один раз то кота можно обдурить, а вот во второй раз он уже умнее становится и все гораздо труднее сделать будут. Если все делать как в первый раз, то таблетка улетит как минимум куда то далеко а кошку со шкафа вы и шваброй не достанете.

Все, вам в этот день кота не поймать! Теперь идем на хитрость и находим иного члена семьи который выманивает кота на кухню и дает ему что то вкусное. Все кот на кухне а вы с пледом за ним. Главное кота поймать укутать и не полностью, а чтоб пасть видна была. Если попытка номер два не увенчается успехом, то кошка может удрать гораздо дальше, чем шкаф. В моем случае она выскочила через окно на третьем этаже и прыгнула на тополь. Так, что я ее пару дней не видела и в результате таблетка не понадобилась, а кошка «нагуляла» кошенят.

Но это в прошлом. Теперь у меня есть специальный коробок, в который кошка попадает и голову высунув сидит как в окопе солдат. Я ее таким образом кормлю таблетками и от глистов и от желания мявчать. Сделайте себе такой коробок и не будет проблем с решением, как накормить кошку таблетками:)

Запись сделана 2012-06-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

хитрость поймать таблетку


Яндекс.Метрика