Автомобиль Илона Маска пролетел мимо Марса

Отправленный в космос электромобиль пролетел Марс, с одной стороны это как бы и не плохо, если бы он упал на Марс, то возможно было бы техногенное заражение пока еще как бы стерильной планеты, но то факт, что авто пролетело мимо уже как бы половину проблемы снимает. Куда же дальше летит эта консервная банка Илона Маска? Мне вовсе не интересно направление полета, я больше интересуюсь тем, что подумают братья по разуму, когда реально найдут такой вот уникальный космический транспорт. Эка будут голову ломать, как он и с помощью чего передвигается в космосе?
Маши созданная компанией Илона Маска бороздит просторы нашей Солнечной Системы уже довольно давно, запустили это корыто под названием Tesla Roadster чтоб испытать возможности ракеты класса Falcon Heavy. Стартовала раке 6 февраля и оказалась гораздо успешнее «Союзов». В транспортный отсек впихнули вместо полезного оборудование бесполезную машину в условиях космоса, зато рекламу провернули на 5+. Компания Илона Маска явно умеет свою работу оценить и отрекламировать.
Летит сейчас в космосе дорогая машина, а за рулем сидит манекен, куда летит, одному богу известно. На данное время точно известно, что машина уже миновала орбиту Марса и продолжает лететь дальше. Машина так сказать стала искусственным спутником Солнца и летает по специальной орбите, согласно последним вычислениям, в 2020 году она подлетит к Земле на расстояние в 32 миллиона миль. Автомобиль Илона Маска пролетел очень близко возле Марса, его наверное было видно с поверхности, жаль у НАСА все роверы сдохли:)) Буря и песок все вывели из строя.
Если рассчитывать траекторию этого автомобиля до 2091 года, то до этого момента машина Илона Маска близко к планете не подлетит, если ее по пути ни кто не протаранит, то она так и будет летать по своей выверенной орбите тысячи лет, как напоминание потомкам о том, что когда то в США жил фантазер Илон Маск.

НЛО прилетели посмотреть на машину Илона Маска в космосе

Запись сделана 2018-11-05
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

космосе подлетит пролетел


Яндекс.Метрика