Новости кино (архив)

1[2][3][4][5][6]

Двое Влюбленных 2019 - стоит по смотреть!
Двое Влюбленных  2019  - стоит по смотреть! Шерон Харпер карьеристка еще та, занята наукой по самый гланды, но даже в случае когда ее выдвинули на какую то престижную премию, она не упускает возможность поехать в гости к своей беременной сестре и попутно решить проблему с бабушкиным домом, который она завещала ей. Шерон приезжает в свой родной город и радуется ... (2019-12-23)
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019 года)
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019 года) Сегодня будем смотреть фильм Форсаж реклама про него была хорошая. Думаю будет интересно, фильмы в девятнадцатом году создал компанию из USA. Эта серия сильно похож а на предыдущие части саги, но в чем то все же есть и разница. Все новое не сильно впечатлило, единственное что порадовало, так актёрский состав, он остался... (2019-10-21)
Мне понравился фильм Алита: «Боевой ангел (2019)»
Мне понравился фильм Алита: «Боевой ангел  (2019)» Прежде чем посмотреть этот удивительный фильм я прочитал несколько отзывов, как оказалось все они не совсем однозначно определили этот фильм. В итоге не приняв окончательного решения я решил смотреть фильм без предварительного мнения. Первое впечатление оказалось не столь уж и плохим, так как последнее время фильм о фан... (2019-02-17)
Домработница 2015 — сериал из России!
Домработница 2015 — сериал из России! Фильм стоит посмотреть, если вам нравится игра сестер Казючиц. Две сестры, они как бы обе играют в такого рода фильмах, но у одной постоянно героини-стервы, а для другой роли попадают девочки-тихони. В фильме «Домработница» одна из сестер играет как раз девушку «оторви и выбрось», этакую стерву в юбке. По сюжету главн... (2016-11-02)
Футуристы создали подлинный Star Wars дрон
Футуристы создали подлинный Star Wars дрон Star Wars, безусловно, сага, которая наплодила после выхода миллионы последователей по всему миру. Будь то просто чашка с ликом Чубакка, или же любой другой аксессуар или более специфический виджет, последовательность лет и стабильный интерес, зарекомендовали себя, как прекрасный маркетинговый трюк. В начале 2016 г... (2016-07-25)
Возможно в недалеком будущем сага «Звездные войны» получит свое продолжение и мы увидим VIII-и эпизод
Возможно в недалеком будущем сага «Звездные войны» получит свое продолжение и мы увидим   VIII-и эпизод Пока точно сказать что то по поводу продолжения сериала сложно, зрители еще не отошли от того, что уготовил 7-ой эпизод. Если быть честным, то чем дальше от начала, тем специальных эффектов вроде бы больше, но фильм не блещет уникальностью сценария. Придумать что то такое, как было в первых трех эпизодах уже не получа... (2016-04-20)
Как Оскар Айзек убедилась, что Джей Джей Абрамс не убивает Поу в „Сила пробуждается“
Как Оскар Айзек убедилась, что Джей Джей Абрамс не убивает Поу в „Сила пробуждается“ Вероятно, вы уже видели последнюю серию саги „Звездные войны: Сила пробуждается“, видимо через нескольких дней, как ожидается, фильм выйдет на DVD и Blu-ray, а там нас ждут новые сюрпризы. Диск включает в себя документальный фильм под названием „секретная Сила пробуждается“, у нас нет терпения, посмотрим, что они нам ... (2016-03-31)
1[2][3][4][5][6]

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика