Грибок на ноге — народное лечение

 Грибок на ноге — народное лечение
Грибок на ноге лечим народными методами - вылечить можно все!
Такое плохое заболевание как «Микозы» вызывают патогены, которые селятся на коже и паразитируют. Грибок бывает нескольких видов. Чаше всего на ногтях ног селится паразит, который медики называют «Кандидоз». Кстати этот вид грибка прекрасно живет как на коже ноги, так и на слизистой и даже на коже где поселится. Не ждите пока грибок расселится по всей коже, борьбу с ним нужно начинать как можно раньше. Использовать лучше народные, самые безвредные, но достаточно эффективные средства борьбы.
1. способ лечения грибка
Он вполне подойдет для тех кто хотел бы излечиться в домашних условиях. Если не знаете точно что у вас грибок, то сперва выясните, а потом уже лечитесь! Делать нужно противогрибковую мазь. Делать ее просто. Нужно взять масла пачку сливочное, в него добавить уксуса 122 грамм (сакральный вес) - 70% и одно целое яйцо. Все ставим в темное место до тех пор пока яйцо не потеряет скорлупу, далее все мешаем и вот мазь для ног готова! Хранить ее нужно в прохладном месте.
2. Способ тоже не менее трудный, и совершенно не вредный. В этот раз мы будем использовать обычный черный кофе. Кофе завариваем крепкий, потом остывает он. Далее в судок ногу и кофе туда же, делайте так пару недель вечерами и грибок быстро пропадет.
3. Способ из песни * Не совсем приличную болезнь, лечили незаконно марганцовкой*. Способ очень действенный если можно тело запихнуть в горячую ванну с раствором. Вода должна быть такой горячей, как можно только терпеть! Раствор марганца должен быть не сильный, розовый не более. После того как попарите свою ногу, берем таблетку стрептоцида и давим ее в порошок, им засыпаем всю ногу и надев носок ходим в течении дня. Не сразу увидите результат, но когда увидите, это значит, что пошел необратимый процесс и вы грибок уже точно выведете.
4. Способ в котором применяется Аир болотный.
Для лечения нам нужен будет крутой кипяток и чайная ложка аира. Завариваем и пить по два — три раза в день. Не пить тем у кого давление повышенное, Аир повышает давление.
5. Способ в котором используют чеснок или лук. Ногу нужно попарить, потом натереть чесноком или луком и укутать на пару часов в теплое место. Луком можно натирать на ночь, чесноком тоже можно, но лишь подошву, а то можно получить ожоги. Лечение идет до месяца, каждый день.
6. Для лечения по методу Степана Байстрюка нужно будет сделать такой вот травяной состав. Поддорожник, мята, корень одуванчика, вероника, черный тополь почки, корешки цикория, и синюхи голубой. Китаем по шепотке перемолотого порошка в пакет. Туда же но уже в два раза по дозе больше девясила, боярышника, душицы. Все мешаем и на один стакан сыпим 2 столовых ложки смеси, варим на водяной бане 4 часа. Пить нужно как общеукрепляющее на тощак по 100 грамм, потом через пол часа можно кушать.
Эту же смесь берем и в количестве стакана наливаем в кулек, туда ставим ногу, кулек завязываем на щиколотке, а саму ногу парим в горячей воде по вечерам ставим ногу в кульке с отваром. Нечто вроде термоса. Если все делать правильно, то и шпоры пропадут и грибок тоже и при этом очень быстро.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Роботы на службе нейрохирурга
На данное время роботы уже имеют значительно более зоркое машинное зрение, чем человек у которого на службе электронный микроскоп. Роботы уже вполне могут различить отдельные нейронные связи. Операции на головном мозге пока не имеют большого успеха в виду огромной сложности. Сам мозг более чем деликатная машина и ученые постоянно совершенствуют те...




ЗДОРОВЬЕ!
Первая пересадка чужих стволовых клеток-это факт
Может вы и видели не один фантастический фильм о генной инженерии, название не важно, важно то, что тема выращивания необходимых органов в организме донора уже актуальна не только в умах фантастов, но и в лабораториях генетиков. До сих пор концепция использования стволовых клеток для пересадки была просто теорией. Сегодня это уже реальность. Яп...




ЗДОРОВЬЕ!
Био сенсоры в контактных линзах будут диагностировать заболевания
Чтоб получать информацию о состоянии здоровья человека достаточно где то в тканях его организма установить специальные датчики. Нечто подобное уже широко применяется, а то что мы сейчас вам расскажем можно рассматривать как отдельный частный случай реализации идеи. Представьте себе контактные линзы, которые могут отслеживать уровень сахара в кров...




ЗДОРОВЬЕ!
Болезнь Альцгеймера вызвана обычной инфекцией?
Возбудитель коварной болезни Альцгеймера – (прогрессирующее заболевание, без лечения, которое затрагивает миллионы каждый год) – еще не был полностью изолирован, хотя попытки ведутся уже как минимум пол века. Ученые знают, что один из признаков заболевания это накопление характерных белковых бляшек в мозгу пациентов. Однако, как образуются они, о...




ЗДОРОВЬЕ!
Оптогенетика может заставить мышей забыть пристрастие к дури
Человек раб своих привычек и зависимостей. Кто то понимает, что курить плохо, но ни как от этой пагубной привычки не может отвертеться. Кто то любит выпивать, но не в нормальном русле, а по полной, что тоже очень плохо. Все мы по жизни рабы наших привычек. Есть вредные для здоровья привычки, а есть вредные для общества, которое тебя окружает. Есл...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика