Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Nissan Almera российской сборки

avto news: NISSAN
Nissan Almera  российской сборки
Nissan Almera российской сборки. Автомобиль был представлен в начале 2013 года и с того момента популярность его среди водителей только набирала бонусы.
Nissan Almera российской сборки
Российский «концерн ВАЗ» на данном этапе своего развития активно наращивает выпуск популярной модели «Nissan Almera» из бюджетной серии. Мощности завода позволяют выпускать до 3784 автомобиля за месяц.
Поскольку спрос на авто растет, то и производство расширяется и в декабре 2013 года общее количество сошедших с конвейера автомобилей составит 4 600 машин. Этот показатель близок к плановым задумкам концерна Nissan.
Начата сборка новинки была еще в начале 2013 года, но по ряду объективных причин выпуск не выходил на планируемые объемы. За весь период с начала 2013 года и по декабрь месяц с конвейера сошло 14 тысяч Nissan Almera.
Альмира под капотом имеет двигатель 1.6 литра под бензин, стоимость такого автомобиля на российском рынке будет от 429 тысяч рублей.

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


Nissan Almera  российской сборки Nissan Almera российской сборки
Nissan Almera российской сборки Российский «концерн ВАЗ» на данном этапе своего развития активно наращивает выпуск популярной модели «Nissan Almera» из бюджетной серии. Мощности завода позволяют выпускать до 3784 автомобиля за месяц. Поскольку спрос на авто растет, то и производство расширяется и в декабре 2013 года общее количество сошедших с конвейера автомобилей составит 4 600 машин. Этот показатель близок к плановым задумкам концерна Nissan. Начата сборка новинки была еще в начале 2013 года, но по ряду объективных причин выпуск не выходил на планируемые объемы. За весь период с начала 2013 года и по декабрь месяц с конвейера сошло 14 тысяч Nissan Almera. Альмира под капотом имеет двигатель 1.6 литра под бензин, стоимость такого автомобиля на российском рынке будет от 429 тысяч рублей.... [2013-12-06]
Альянс Renault-Nissan и Mitsubishi Motors Corporation  создадут шедевр! Альянс Renault-Nissan и Mitsubishi Motors Corporation создадут шедевр!
Альянс Renault-Nissan и Mitsubishi Motors Corporation создадут шедевр! В наши дни создать что то грандиозное можно, но для этого нужно обладать средствами. Разрабатывать и внедрять становится очень трудно. Все дело в том, что открытия делать не так то просто и на это уходят годы, а приспособить это открытие и выжать из него пользу и деньги еще более трудная задача. Понимая все тенденции развития мировой экономики авто гиганты Альянс Renault-Nissan и Mitsubishi Motors Corporation объединили свои усилия. Создали союз, разработали систему взаимоотношений. Что же должен явить миру такой уникальный японо-европейский союз автомобилестроителей? Должно быть разработано два автомобиля по форме седаны, по приводу бензиновый и электрический. Модели будут позиционироваться в сегментах C и D.... [2013-11-13]

AVTO - NEWS