Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Русские могут превратить любой автомобиль в танк

avto news: ВАЗ
Русские могут превратить любой автомобиль в танк
Самодельные вездеходы умельцев из России на базе отечественной колесной техники!
Есть такая точка зрения: На Западе почему то думают, что у нас в России нет дорог, что у нас лишь только есть указатели направления. Если так, то мы тут все катаемся только в обнимку с белыми медведями если на севере, или с серыми медведями, если ближе к средней полосе:) В качестве транспортного средства у нас только танки и что то на гусеничном ходу. Именно по этой причине видимо все иностранные СМИ так рьяно обсуждают наши вездеходы.

Да, конечно в зимний период многие дороги становятся непроходимыми, да и не везде есть хорошие дороги, а ехать порой ой как нужно и тут инженерная мысль и проявляет себя по полной программе. Вездеходов много, все они разные и все заслуживают внимания, но вы должны как минимум создать очередного шедевра, если уж беретесь за дело. Но вовсе и не факт, что в России из всего можно сделать танк. У нас просто любят переделывать обычное средство передвижение в высоко проходимый аналог без потери внешнего вида и прежнего комфорта. Вот для начала посмотрите на чудо автомобиль инженера из Магнитогорска. Павел Шаврин создал шасси на гусеничном ходу и к нему приделал кабину с мотором от автомобиля «Лада». Что же получилось? А получилось чудо, которое без труда передвигается по сугробам с довольно приличной скоростью.

Танк инженера Павла Шаврина

На все про все ушло пол года, в работе использовались запчасти отечественного производства для автомобиля Урал. Все комплектующие не считая времени на работу обошлись всего в 100 тыс рублей.

Еще один отечественные танки кустарного производства

Скорость такой танк развивает приличную, можно по снежному полю ехать со скоростью 50 км в час.
Русские действительно способны сделать танк из всего... Конечно, мы бы не хотели оставить обоснование своей точки зрения, поэтому мы вам подготовили еще два других «танка» – один УАЗ, другой „Лада Самара“, их тоже превратили в самодельные танки смекалистые русские руки.

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


Норвегия собирается  отказаться  от бензина до 2025 года. Норвегия собирается отказаться от бензина до 2025 года.
Еще до 2025 года в Норвегии возможно остановят продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Это решили представители четырех крупнейших политических партий в стране, которые приняли новую энергетическую политику, включая запрет на использование нефти и бензина для заправки автомобилей. Это решение выглядит довольно удивительно, особенно на фоне того, что Норвегия является одним из крупнейших экспортеров нефти. Это не первая страна, которая планирует полный переход на электромобили. Ранее правительство Индии объявило о подобных планах, которые должны быть реализованы до 2030 года, в настоящее время проект находится на стадии планирования. Аналогичную точку зрения разделяет и Нидерланды, где парламент до сих пор не достиг единого мнения.... [2016-06-13]
Русские могут превратить любой автомобиль в танк Русские могут превратить любой автомобиль в танк
Есть такая точка зрения: На Западе почему то думают, что у нас в России нет дорог, что у нас лишь только есть указатели направления. Если так, то мы тут все катаемся только в обнимку с белыми медведями если на севере, или с серыми медведями, если ближе к средней полосе:) В качестве транспортного средства у нас только танки и что то на гусеничном ходу. Именно по этой причине видимо все иностранные СМИ так рьяно обсуждают наши вездеходы. Да, конечно в зимний период многие дороги становятся непроходимыми, да и не везде есть хорошие дороги, а ехать порой ой как нужно и тут инженерная мысль и проявляет себя по полной программе. Вездеходов много, все они разные и все заслуживают внимания, но вы должны как минимум создать очередного шедевра, если уж беретесь за дело.... [2016-02-22]

AVTO - NEWS